Киви Кошелек - qiwi.ru
Киви Кошелек - qiwi.ru
Автор: Lybimoff  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 23.01.2015 12:30
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 5 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Киви Кошелек - qiwi.ru - Одна из лучших платёжных систем

Достоинства: Удобный интерфейс. Быстрое зачисление денег. Маленький процент комиссии или его отсутствие. Дружелюбная техподдержка.
Недостатки: При смене интерфейса требуется время для его изучения. Но есть переход на старую форму сайта.
Электронным кошельком Visa QIWI Wallet пользуюсь уже несколько лет. Для меня это самая удобная система электронных денег. Очень простая регистрация кошелька по номеру мобильного телефона. Пополнение Киви Кошелька через терминал происходит без комиссии. Оплачиваю мобильный и домашний телефон, коммунальные услуги (свет, газ), интернет, Триколор ТВ и тоже всё без комиссии. При проведении платежа на телефон приходит sms с кодом. Есть возможность распечатать чек на принтере. Деньги зачисляются быстро. Дружелюбная техподдержка несколько раз помогала мне вернуть деньги при неправильном проведении платежа. Советую всем пользоваться.
Читать все отзывы о Киви Кошелек - qiwi.ru (9)
Iskander36 24.01.2015 05:16
Действительно удобная система.