Масло для тела Bio-Oil От растяжек и шрамов
Масло для тела Bio-Oil От растяжек и шрамов
Автор: Swizzz  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 23.01.2015 12:27

Отзыв: Масло для тела Bio-Oil От растяжек и шрамов - Обычное масло по очень дорогой цене

Достоинства: приятный запах, увлажняет
Недостатки: плохо впитывается, дорогое, не заметила эффекта
Масло против растяжек Bio Oil приобрела во время беременности, прочитав о нем много положительных отзывов, заказывала на сайте iherb.com по цене около 10$. Сейчас масло Био Оил без проблем можно купить во многих наших аптеках по цене, не особо отличающейся от iherb.com, видела его рекламу в наших журналах. Масло обладает приятным запахом, по консистенции как обычное масло, жиденькое, приятного персикового цвета. На коже, даже влажной, впитывается очень плохо, поэтому одеваться сразу после нанесения не советую, можно испортить одежду.

Во время беременности маслом пользоваться не стала, так как в его составе обнаружила ретинол (витамин А), который не рекомендуется использовать беременным (в косметических средствах).

После беременности пользуюсь этим маслом часто, но супер-эффекта не заметила, обычное масло, не хуже и не лучше популярных джонсонс бейби, например.

Состав масла: Mineral oil (paraffinum liquidum), triisononanoin, cetearyl ethylhexanoate, isopropyl myristate, retinyl palmitate, helianthus annuus (sunflower) seed oil, tocopheryl acetate, anthemis nobilis flower oil, lavandula angustifolia (lavender) oil, rosmarinus officinalis (rosemary) leaf oil, calendula officinalis flower extract, glycine soja (soybean) oil, BHT, bisabolol, fragrance (parfum), alpha-isomethyl ionone, amyl cinnamal, benzyl salicylate, citronellol, coumarin, eugenol, farnesol, geraniol, hydroxycitronellal, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, limonene, linalool, D&C red no. 17 (Cl 26100).

Масло для тела Bio-Oil От растяжек и шрамов - масло bio oil
Читать все отзывы о Масло для тела Bio-Oil От растяжек и шрамов (4)
Масло для тела Avon Skin So Soft
Масло для тела Johnson's baby
Масло для тела Missha Irresistible Ylang Ylang Body Butter
Масло для тела Мама Мыла "Масло Ши" (Карите)
Масло для тела Organic Shop Белый шоколад
Масло для тела Organic Shop Крем-брюле
Масло для тела Joanna Naturia Кофе
элиза 08.02.2015 18:32
Я во время беременности пользовалась оливковым маслом. Кожей хорошо впитывается, без запаха, растяжки не появились. Так что советую лучше уж оливковое
Lyusena 31.03.2016 00:08
Swizzz, зря вы так. Мне био-оил помогло, я масло покупала чтоб, фиолетовый цвет стрий ушел, а растяжки стали почти незаметными, чтобы с ними поздороваться нужно через лупу смотреть) Шучу) В общем мне масло понравилось)
Revala 17.11.2016 11:10
Нет уж, если выбирать между Био-ойл и оливковым, то я однозначно выбираю Био-ойл. Это только кажется, что оливковое не пахнет, а на коже запах ощущается, и довольно противный, приходится отмывать – а какой тогда эффект? И отмыть, кстати, нелегко, а с одежды невозможно. Био-ойл прилично пахнет, впитывается как миленькое и работает на эластичность кожи, всю беременность им пользовалась и довольна
Двухфазный кондиционер-...
Странноватое средство, н...
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...