Главная » Путешествия и туризм » Курорты и экскурсии
Пляж Ката, Пхукет
Пляж Ката, Пхукет
Автор: nest57  (Казахстан)
Дата отзыва: 22.01.2015 12:42

Отзыв: Пляж Ката, Пхукет - Самый чистый и уютный пляж на Пхукете

Достоинства: Прозрачная вода и чистейший песок
Недостатки: немного портили общее впечатление торговцы, но это не сильно утомляло
Пляж Ката, Пхукет - Живописный островок, расположенный напротив пляжа

Ката - один из трех наиболее посещаемых пляжей нашими туристами на Пхукете. Не меньшей популярностью пользуются пляжи Карон и Патонг. Они расположены чуть севернее по карте от пляжа Ката. на мой взгляд Ката самый чистый, уютный и живописный из названых выше. Он же является самым маленьким, что делает его самым привлекательным для спокойного семейного отдыха.

Мы отдыхали в отеле Tropical Garden расположенном на пляже Ката в феврале 2012 года. Это было наше первое посещение Тайланда. Эта страна вообще произвела на нас неизгладимое впечатление благодаря своему климату и девственно чистой природе. Все две недели пребывания температура воздуха держалась около 30 градусов, а воды около 28 градусов! Высокая влажность воздуха делала легким дыхание. У пожилых людей нормализовалось давление и проходили все болячки. Создавалось впечатление, что мы в раю.

С тех пор мы с женой ещё дважды посещали Тайланд и остров Пхукет и наше впечатление только закрепилось.

Советую всем кто ещё не побывал в этой экзотической стране обязательно посетить остров Пхукет и обязательно побывать, а лучше пожить на пляже Ката.

Пляж Ката, Пхукет - Вид на пляж Ката с нашего балкона

Пляж Ката, Пхукет - На пляже Ката

Пляж Ката, Пхукет - Пляж Ката с высоты птичьего полёта
Читать все отзывы о Пляж Ката, Пхукет (1)