Раствор Стоматидин
Раствор Стоматидин
Автор: unfeeling2008  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 12.06.2013 17:19
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Раствор Стоматидин - Замечательный ополаскиватель для рта

Достоинства: Хорошо убивает микробы
Недостатки: Сразу немного немеет язык
Конечно, приятным запахом это средство не отличается, сразу ощущается медикаментозная основа. Зато ощущение чистоты после полоскания рта очень заметно. Правда, первое время язык как-будто онемел, и не очень хорошо ощущаются вкусы. Зато ни один микроб не выживет после полоскания рта Стоматидином. Кстати, уже после третьего полоскания я заметила, как реально побелели мои зубы. Это просто отличный антисептик. С любой припухлостью, любым покраснением, любой ранкой он справляется на ура. К тому же, хватает его надолго.
Читать все отзывы о Раствор Стоматидин (1)
Раствор Элькар
Раствор Перекись водорода
Раствор Никотиновая кислота
Раствор Кандид
Раствор Фукорцин
Раствор Левомицетина 0,25%
Раствор Диклофенак
GeorgeX-ray 15.06.2013 13:44
Препарат в первую очередь предназначен для лечения стоматита, отсюда и анестезирующее действие. ЭТО ЛЕКАРСТВО! для простого полоскания полости рта существуют специальные ополаскиватели содержащие триклозан.
Sara 24.02.2016 12:00
У меня десна часто кровоточили и в аптеке наткнулась на стоматидин, теперь он у меня всегда на видном месте в ванной и перед походом к стоматологу тоже для профилактики опаласкиваю рот. Он ускоряет заживление и дезинфицирует полость
Dariana 01.06.2016 12:00
у меня стоят брекиты, периодически возникают проблеммы, в виде ранок. то прикусила щеку, то натерло где-то что-то, поэтому полоскаю в таких случаях этим препаратом, реально с ним заживление быстрее происходит, да и он хорошо дезодарирует
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...
Туалетная вода Yves Roc...
Приятная водичка с ненав...