Главная » Техника » Компьютерная техника
Компьютерная мышь A4Tech Х6-70D
Компьютерная мышь A4Tech Х6-70D
Автор: wwsw2  (Россия, Великий Новгород)
Дата отзыва: 22.01.2015 12:39

Отзыв: Компьютерная мышь A4Tech Х6-70D - 2 года эксплуатации - полет отличный!

Достоинства: Работает на любой поверхности, кнопка двойного клика, дополнительный софт в комплекте прилагается, удобно держать в руке
Недостатки: за время эксплуатации недостатки не выявлены
Мышкой A4Tech Х6-70D пользуюсь уже больше двух лет. Пользуюсь дома на домашнем компьютере. Выбрал я лазерную из-за того что такая мышь работает без коврика на любой поверхности. Это у меня было важным условием, так как стол мой не компьютерный, а обычный с лакированной поверхностью. Обычные мышки со светодиодной оптикой иногда глючили на нём. Меня это достало и я решил купил лазерную. В магазине, где я брал эта мышь мне сразу приглянулась. Красивый внешний вид, полноразмерная мышка под полный хват ладонью, и недорогая. Это USB мышь, поэтому если она нераспознается если вдруг в системе, (бывало такое у меня), то достаточно вынуть разъем и вставить обратно, и мышь появлялась. Не нужна перезагрузка как в случае с PS/2 разъёмом.

У мышки тоненький провод, что является плюсом, так как он легко сгибается и дольше будет служить. При этом он достаточно прочен, случайно не оторвёшь. Боковые кнопки служат по-умолчанию для листинга вперед-назад. Тоже удобно, пользуюсь зачастую. Ну и кнопка красненькая на ней-это кнопка двойного клика. Удобная вещь. Для открытия папки достаточно одного клика и папка откроется.

Привел видео о данной мышке.

Мышь рекомендую!

Читать все отзывы о Компьютерная мышь A4Tech Х6-70D (1)