Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Planeta Organica Secrets of Arctica Organic Oblepikha
Шампунь Planeta Organica Secrets of Arctica Organic Oblepikha
Автор: dionisiya  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 20.01.2015 18:09

Отзыв: Шампунь Planeta Organica Secrets of Arctica Organic Oblepikha - Идеально гладкие волосы - это вполне реально

Достоинства: Приятный запах, хороший состав, волосы идеально гладкие и ухоженные
Недостатки: После мытья волосы очень жесткие
Этот шампунь я активно использую уже более 2-х месяцев и признаюсь честно, что такими гладкими мои волосы не были еще никогда, ни один шампунь не давал мне такого результата.

Шампунь для волос Planeta Organica Organic Oblepikha Питание и восстановление на органическом масле облепихи из относительно новой серии Secrets of Arctica покупала, прочитав большое количество восторженных отзывов в сети. Стоил он на тот момент 100 рублей, сейчас подорожал на 30 рублей, но все равно для объема в 280 мл и органического состава это недорого.

Шампунь Planeta Organica Secrets of Arctica Organic Oblepikha - шампунь

В составе этого шампуня и правда очень много полезных компонентов, а его натуральный запах сводит меня с ума. Пахнет этот шампунь очень натурально, такое впечатление, что перед тобой настоящие спелые ягоды облепихи, из которых сварили компот.

Консистенция его достаточно густая, цвет приятный и позитивный- ярко-оранжевый с большим количеством вкраплений- именно это и есть обещанные производителем микрокапсулы витамина В6.

Шампунь Planeta Organica Secrets of Arctica Organic Oblepikha - шампунь

Волосы промывает данный шампунь на отлично, вот только жесткие они после мытья, поэтому обязательно использую еще и бальзам из этой же серии.

Шампунь Planeta Organica Secrets of Arctica Organic Oblepikha - шампунь

Результат после использования облепихового шампуня очень порадовал- волосы идеально гладкие, блестят на солнышке и пищат от восторга. Запах на волосах остается, но спустя час-два выветривается.

Шампунь Planeta Organica Secrets of Arctica Organic Oblepikha - шампунь

Шампунь для волос Planeta Organica Secrets of Arctica Питание и восстановление безумно понравился моим волосам, в паре с бальзамом он cделал их блестящими и ухоженными. От меня это ароматное чудо получает самую высокую оценку, рекомендую его всем любителям органической продукции.
Читать все отзывы о Шампунь Planeta Organica Secrets of Arctica Organic Oblepikha (1)