Фильм Исход: Цари и боги (2014)
Фильм Исход: Цари и боги (2014)
Автор: nest57  (Казахстан)
Дата отзыва: 20.01.2015 12:45

Отзыв: Фильм Исход: Цари и боги (2014) - Добротно и качественно снятый фильм

Достоинства: Актерская игра, спецэффекты
Недостатки: недостатков не нашел
Мой отзыв на фильм Исход: Боги и короли будет достаточно краток. Так как считаю, что добротно и качественно снятый фильм необходимо идти и смотреть.

Режиссер Ридли Скотт ("Прометей") снял классическую историю Моисея. На этот раз его играет постоянно растрепанным и бородатый Кристиан Бэйл. Этот год был рекордным годом для христианства в кино, хотя большинство из этих фильмов были скучны. Этот фильм приятно выделяется из многих. Исход: Боги и короли отличается также качественным переводом.

Исход: Боги и короли-стоит смотреть ещё и потому, что это фильм с большим бюджетом. История Моисея много раз уже рассказана, так что я рад, что Моисей показан когда он уже взрослый. Реальный акцент был сделан на спецэффекты и цифровые ландшафты.

Я восхищаюсь историей Ноя все больше и больше и думаю, что успешно найден способ, чтобы сделать библейский эпос, доступным, интересным и сложным морально и психологически не жалея темных деталей. В сущности, найден способ сделать популярный рассказ новым и интересным снова. Костюмы необычные, производство, дизайн и все технические элементы безупречны.

В целом Исход: Боги и короли это достойный фильм. Его могу посоветовать посмотреть каждому.
Читать все отзывы о Фильм Исход: Цари и боги (2014) (13)