Главная » Питание » Продукты питания
Колбаски Salmon House Шотландский лосось
Колбаски Salmon House Шотландский лосось
Автор: Акулина  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.01.2015 18:02
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Колбаски Salmon House Шотландский лосось - Ни вкукса лосося, ни вкуса укропа, одно интересное название

Достоинства: симпатично выглядят пока в обертке
Недостатки: безвкусные, с глутаматом натрия
Летом увидела в магазине Пятерочка вот такой интересный продукт, который раньше там не продавался - колбаски подкопченные Salmon House "Шотландский лосось". Тогда подумала, что если их разрезАть пополам и вдоль, то они будут хороши на бутерброд. Купила для дегустации одну упаковку. Они были с разными вкусами (сейчас не вспомню уже, какими именно), но я выбрала "со свежим укропом".

Колбаски Salmon House Шотландский лосось - упаковка спереди

Слоган на упаковке "достойно подражания" внушал мысль, что колбаски должны быть вкусными. Что они из себя представляют, можно было увидеть до покупки, через большое "окно" на передней стороне упаковки. То что я увидела, мне понравилось. Вся основная информация размещена на обратной стороне упаковки:

Колбаски Salmon House Шотландский лосось - упаковка сзади

И вот крупнее непосредственно информация:

Колбаски Salmon House Шотландский лосось - информация

Конечно, я все прочитала еще в магазине. Видела, что присутствует глутамат натрия (Е621) и другие ешки. Непонятно мне было и что такое "продукт аквакультуры". Но очень хотелось попробовать что-то новенькое и я решила, что если эти колбаски нам понравятся, то тогда уже я засяду за компьютер и буду дотошно изучать состав, чтобы понять, стОит ли их покупать еще. Но до этого этапа дело не дошло, потому что "Шотландский лосось" не понравился никому. Колбаски достаточно длинные - около 20 см. Мы разрезали одну на 3 части и каждый клал себе на бутерброд.

Колбаски Salmon House Шотландский лосось - вид колбасок

Не знаю, как было задумано производителем поедание этих колбасок. Может быть с каким-нибудь гарниром, вместо сосисок или котлет. На упаковке написано, что в таком виде они готовы к употреблению. Каждая колбаска обернута в пленку, которую нужно снять перед едой. И оказалось, что именно обертка придавала им такой симпатичный внешний вид. На самом же деле, колбаски очень бледные.)

Колбаски Salmon House Шотландский лосось - снимаем пленку

И совершенно безвкусные, пресные! Никакого намека на укроп. На первом месте в составе стоит лосось атлантический. Если колбаску разрезать вдоль, то видно, что он действительно есть. Я так понимаю, что более темные отдельные кусочки - это он. Но когда жуешь, вкус лосося не чувствуется. Все портит фарш - мыльная безвкусная масса.

Колбаски Salmon House Шотландский лосось - в разрезе

Колбаски подкопченные Salmon House "Шотландский лосось" и сейчас продаются в Пятерочке. Но мне больше не хочется их покупать. Ели всей семьей и они не понравились ни одному из домочадцев, хотя вкусы у всех разные. И муж, и сын в один голос сказали: "Больше не бери! ". Я и не беру.)
Читать все отзывы о Колбаски Salmon House Шотландский лосось (1)
olesya21 23.01.2015 07:34
Не встречала такие на прилавках, но если встречу - пройду мимо
Двухфазный кондиционер-...
Странноватое средство, н...
Крем-маска для волос Fo...
В паре с шампунем работа...
Электронные качели Grac...
Очень довольна этими кач...