Фильм Ярость (2014)
Фильм Ярость (2014)
Автор: Рик  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 19.01.2015 11:27

Отзыв: Фильм Ярость (2014) - Ожидание от фильма не оправдались!

Достоинства: Не плохой актёрский состав!
Недостатки: Довольно банален и слишком много крупных планов для военного фильма!
На днях я посмотрел фильм Ярость, в главной роли которого сыграл Бред Пит. Тематика фильма рассказывает о нескольких танкистах к концу 2 мировой войны. Фильм можно разделить на 2 части. Если первая часть ещё как то выносима с его банальным сюжетом и стандартными диалогами, то 2 часть фильма меня просто убила. В фильме, кроме нескольких экшен сцен, крупных планов, актёров, которые практически всегда сидят в танке, постоянно ссорятся и гнобят молодого новобранца нет ничего. В начале фильма есть очень странная сцена - 3 противотанковых орудия немцев, которые засели в лесу, на протяжении нескольких минут не могут попасть в 4 танка, которые едут в открытом поле. Финал фильма просто поражает, целый отряд немцев практически целые сутки не может уничтожить один обездвиженный танк, который стоял на открытой местности, такое впечатление, что немцы какие-то глупые зомби, которые волнами прут на пулемётную очередь. Также не обошлось и без эпичной смерти Бреда Пита, в которого выстрелили наверно, раз 5, а он всё стрелял и ещё и покурить успел, в общем, фильм мне не понравился, хотя актёрский состав не так уж плох!
Читать все отзывы о Фильм Ярость (2014) (11)