Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Сумка Nike Team Training SML Duffel
Сумка Nike Team Training SML Duffel
Автор: HitmanXi  (Россия, Волгоград)
Дата отзыва: 12.06.2013 16:23
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сумка Nike Team Training SML Duffel - Хорошая сумка для похода в спортзал

Достоинства: Качество, функциональность, цена
Недостатки: Небольшой размер
Отличная сумка по качеству и по цене. Правда подойдет она, преимущественно, только для похода в спортзал. Качество на высоте, ткань пропитана от влаги. Все очень продумано: имеется маленький внутренний карман для мелких предметов, внешний на передней стороне, довольно вместительный. Сбоку есть карман для обуви, который уходит внутрь. Цена для такой сумки доступная для большинства. Так что соотношение цена-качество на высоте. Единственное, что на мой взгляд для поездок или в больницу эта сумка не подойдет - мала. Но тут опять же кто и сколько возит вещей.
Читать все отзывы о Сумка Nike Team Training SML Duffel (1)
Сумка Hermes
Сумка Zatchels Classic
Сумка Chanel 31 Rue Cambon
Сумка Медведково
Сумка Redmond
Сумка Tentazione Due 1401-V
Сумка Avon Энни
Александр1111 23.08.2013 17:22
Спорт играет большую роль в моей жизни, это уже привычка. И для похода в спортзал, эта сумка просто идеальный вариант. Все что мне необходимо для моего любимого занятия, эта сумка способна вместить. Меня радует ее дизайн, она очень практична, благодаря множеству карманов. Все всегда лежит по своим местам. Удобная лямка не заставляет испытывать дискомфорт в дороге. Очень редко встретишь такое отличное соотношение цены и качества. Сам безумно доволен, и рад порекомендовать вам. Уверен и вы найдете ей применение.