Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Парфюмированный дезодорант AXE Excite
Парфюмированный дезодорант AXE Excite
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 19.01.2015 10:05

Отзыв: Парфюмированный дезодорант AXE Excite - Мой мужчина пахнет уютом и теплотой, а чем пахнет ваш любимый?

Достоинства: Удобный, не дорогой, приятно пахнет
Недостатки: Я их не обнаружила
Всем, кто заглянул почитать мой отзыв, доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам как пахнет мой любимый мужчина, а пахнет он дезодорантом Axe excite, который я купила ему не так давно в супермаркете, всего за 150 рублей.

Парфюмированный дезодорант AXE Excite - акс

Упаковка: она и впрямь привлекает внимание. Выполнен флакончик довольно стильненько. Сначала правда не сразу разобралась как пользоваться данным дезодорантом, но потом нашла описание на другой стороне бутылочки.

Парфюмированный дезодорант AXE Excite - описание

Оказывается нужно просто повернуть крышечку бутылочки и, ву-аля, появляется дозатор с кнопочкой.

Парфюмированный дезодорант AXE Excite - дозатор

Запах: признаюсь, запах мне сначала не понравился. Брызнула немного на руку, он мне показался каким-то сильно резким, я вообще не любительница резких ароматов. Походила по магазину, и уже чуть ли не на кассе, снова понюхала от руки. Это было что-то! Запах выветрился немного и стал очень мягким. Такой приятный, но я бы не сказала, что он возбуждающий (в переводе excite - возбуждающий) даже наоборот, такой теплый, домашний. Для меня такие запахи кажутся родными, так что я подумала, что на родном человеке будет чувствоваться просто потрясающе, и я не ошиблась.

Мужу этот аромат тоже пришелся по вкусу, правда держится он не очень долго, наверно глупо было надеяться на хорошую стойкость за 150 рублей. Пользоваться данным дезодорантом можно как на тело, так и на одежду, никаких пятен он не оставляет.

Мои выводы: о них наверно вы уже и сами догадались, я от него в восторге, поэтому конечно же я ставлю ему 5 звездочек. Сама конечно наверно куплю его еще, и даже не один раз!

Я искренне всем желаю найти для себя и второй половинки что-то подобное, аромат, который действительно подойдет именно вам!

На этом я с вами прощаюсь, но не на долго, так что до скорых встреч!
Читать все отзывы о Парфюмированный дезодорант AXE Excite (2)