Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита для черного и белого
Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита для черного и белого
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 16.01.2015 15:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита для черного и белого - Вы не поверите, но действительно никаких следов на одежде НЕТ!

Достоинства: Эффективен, не дорогой, удобный замочек
Недостатки: Я их тут не нашла!
Всем заглянувшим снова здравствуйте!

Сегодня я расскажу вам о своей вполне удачной находочке Rexona "Чистый бриллиант" невидимый на черном и белом.

Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита для черного и белого - Рексона

Он попался мне на глаза в магазине и уйти без него я уже просто не могла. Цена на него оказалась весьма привлекательная, всего 180 рублей. Бутылочка выглядит довольно стильно, выполнена в классическом стиле, черно-белая. На задней части бутылки имеется очень удобный замочек,

Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита для черного и белого - Замочек

передвинув который можно уже не бояться за то, что он не нарочно может разбрызгаться в сумочке.

Распылять его очень просто, достаточно просто немного нажать на нужную кнопочку. Распыляет он действительно в то место, на которое его направляешь, а не по сторонам.

Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита для черного и белого - Дозатор

Антиперспирант имеет очень приятный, легкий аромат. Он не перебивает туалетную воду, чувствуется только если подойти очень близко.

В защиту 24 часа я что-то не очень верю, поэтому на работу хожу с ним в сумочке. Раз в день я его обновляю.

Очень порадовало, что придя домой я не обнаружила никаких следов на своей одежде, что является проблемой твердых антиперспирантов. При чем не оставляет он следов не только на черной и белой одежде, но и на любой другой.

Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита для черного и белого - от производителя

Так что конечно же я вам его советую, на сегодняшний день он стал моим любимым антиперспирантом. От меня ему конечно же 5 звездочек!

Всем желаю удачных покупочек, всем пока и до скорых новых встреч!
Читать все отзывы о Дезодорант-антиперспирант Nivea Невидимая защита для черного и белого (2)