Главная » Все для детей » Товары для детей
Коляска Verdi Max 3 в 1
Коляска Verdi Max 3 в 1
Автор: nastya48rus  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.01.2015 11:42

Отзыв: Коляска Verdi Max 3 в 1 - Наконец я довольна детской коляской

Достоинства: Поворотные передние колёса, есть автокресло и удобные сменные блоки.
Недостатки: разве что люлька малость маловата для зимы в сравнении с классической
Для своего третьего малыша я уже сама выбирала коляску и осталась ей довольна. Старшей дочке покупал отец и взял трансформер. В принципе, она была удобная, но слишком тяжёлая, тем более, когда сама заносишь её на 4 этаж. И всё равно, для маленького ребёнка у неё не слишком ровная спинка. Для бюджетного варианта в целом нормально. Для второй дочки дарил коляску дарил дед. Она классика. Лёгкая, люлька большая и удобная, но прогулочный блок не удобный, ребёнок постоянно скользил вниз. А сынишке я уже выбирала сама.

Есть три блока-люлька, прогулочный и автокресло. Есть передние поворотные колёса, все они надувные. Большая корзина для покупок, ручка регулируется по высоте, есть рессоры. Маневренная. Люлька ровная, непродуваемая, но, если зимой ребёнка одеваешь во всё тёплое, то может быть немного впритык. Но мне она нравится. Прогулочный блок удобный, ребёнок не скользит даже без спец. ремней. Имеется чехол на ножки. Автокресло для новорожденных удобное и комфортное. Сынишке в нём удобно передвигаться в машине, а если есть надобность, то можно поставить на колёса.

Наконец я осталась коляской.
Читать все отзывы о Коляска Verdi Max 3 в 1 (1)