Сервис создания сайтов - placemark.ru
Сервис создания сайтов - placemark.ru
Автор: nikita74  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.01.2015 12:31
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Сервис создания сайтов - placemark.ru - Быстрое создание сайтов для любых целей

Достоинства: быстро, понятно, просто и недорого
Недостатки: добавил бы больше функционала
Я юрист с десятилетним стажем и владелец юридической консультации. Живу и работаю в крупном городе. Конкуренция юридических фирм очень большая. Решил для развития своего бизнеса использовать информационные технологии, то есть создать сайт собственной фирмы. Так как реклама в районной газете и стенды уже не привлекают внимание. Почти все всё ищут в сети. В Интернете много сервисов по созданию сайтов. Я даже растерялся: какой выбрать? Решил попробовать. Но первый сайт, который я начал создавать при помощи конструкторов сайта - не получился. Среди многих знакомых, которых я спрашивал о рекомендации сервиса, несколько раз прозвучало placemark. Ради интереса решил посмотреть данный сервис. К своему удивлению нашел его простым и удобным. Много времени на изучение и понимания он не отнял и я решил им воспользоваться. Я сам выбрал по описанию нужные модули и подключил их, создал несколько блогов, подключил обратную связь, загрузил прайсы нашей фирмы, фото нашего офиса и сотрудников. Секретарю объяснил, как работать с панелью управления и смотреть поступающие через сайт данные или вопросы. Все довольно просто и удобно. Теперь занимаюсь раскруткой. Техпод всегда помогает, в случае моих вопросов.
Читать все отзывы о Сервис создания сайтов - placemark.ru (7)