Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Volkswagen Tiguan 2014 г.
Автомобиль Volkswagen Tiguan 2014 г.
Автор: Arnold29  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 16.01.2015 11:28
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 8 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Автомобиль Volkswagen Tiguan 2014 г. - Удачный кроссовер по доступной цене

Достоинства: Комфортная езда, проходимость, надёжность.
Недостатки: Малый объём багажника, без сложенных сидений.
До покупки фолькса имел Рено логан и флюенс. Хотя это машины другого класса. Машине всего 2,5 месяца, но сразу ощутил большую разницу, конечно, в лучшую сторону. Приобрёл версию 1.4 переднеприводный, турбированный. Полный привод сразу отклонил, сообразуясь с интересами экономии. Проходимость и устойчивость на дорогах в непогоду у нас на юге России не так актуальны, даже с выездами на охоту. Всё равно до плавней мы добираемся от станицы на более подходящем для этого транспорте. Несмотря на 1.4 и благодаря турбине, уверенно ведёт себя на обгоне. Расход по трассе после обкатки - 7-8 литров, по городу с прогревом 12-13 литров. Сама комплектация достаточно фаршированная. Всё перечислять не буду. Подвеска непробиваемая, шумоизоляция, даже на шипах, на уровне. Салон с климатом тёплый, прогревается через 10 минут после запуска. Из недостатков которые мешают лично мне- широкие боковые стойки, неудобно, когда сдаёшь назад, смотреть по бокам.

Кого устраивает и кому нужен кроссовер с оригинальным дизайном, высоким просветом и достаточной мощностью за цену до 1 500 000 р., можно прозондировать данный вариант.
Читать все отзывы о Автомобиль Volkswagen Tiguan 2014 г. (1)