Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Mary Kay Ultimate Mascara
Тушь для ресниц Mary Kay Ultimate Mascara
Автор: Ната-ли  (Россия, Барнаул)
Дата отзыва: 15.01.2015 13:00

Отзыв: Тушь для ресниц Mary Kay Ultimate Mascara - Неплохая тушь, но я ожидала большего

Достоинства: Легко наносится, ресницы почти не склеивает, держится до конца дня.
Недостатки: Могла бы быть и несколько дешевле. Особого объёма я не отмктила.
Добрый день!
Сегодня к нам на работу заглянула консультант Mary Kay, и я решила порадовать себя, совершив незапланированную покупку: приобрела тушь Mary Kay Ultimate Mascara. До этого пользоваться продукцией Mary Kay мне не приходилось.

Естественно, я тут же внимательно рассмотрела покупку, а затем опробовала.

Тушь для ресниц Mary Kay Ultimate Mascara - Mary Kay, тушь

Тушь помещается в аккуратной стильной коробочке, с инструкцией по применению. Я пользовалась косметикой разных брендов, но вот инструкция в коробочке с тушью мне попалась впервые. Инструкция написана на множестве языков, в том числе и на русском. как ясно из инструкции, тушь Mary Kay Ultimate Mascara предназначена, в первую очередь, для придания ресницам объёма.

Тушь для ресниц Mary Kay Ultimate Mascara - инструкция к туши Mary Kay Ultimate Mascara

Так выглядит сама тушь Mary Kay Ultimate Mascara:

Тушь для ресниц Mary Kay Ultimate Mascara - тушь Mary Kay Ultimate Mascara

Кисточка удобная, прокрашивает реснички, разделяя их.

Тушь для ресниц Mary Kay Ultimate Mascara - Кисточка туши Mary Kay Ultimate Mascara

При нанесении реснички почти не склеиваются. кисточка достаточно удобная. Однако особого объёма при нанесении туши в один слой я не отметила, ресницы просто стали ярче, чернее. А вот так это выглядит, если нанести тушь в два слоя. Некоторые реснички всё-таки склеиваются. Особого объёма, опять же, нет.

Кроме того, у меня есть особенность: реснички растут точно вниз, ни капельки не загибаясь кверху. Я ожидала от туши и некоторого приподымающего эффекта, однако - ничего подобного.

Тушь для ресниц Mary Kay Ultimate Mascara - тушь Mary Kay Ultimate Mascara на ресницах

Ресницы я подкрашивала тушью в районе 11 часов утра. Снимки делала уже ближе к вечеру. Как видите, она держится отлично.

В целом, тушь хорошая, но я ожидала, что она придаст ресницам несколько больший объём. Впрочем, это именно то, что нужно для сдержанного, неброского макияжа. Я покупкой, в принципе, довольна, рекомендую.

Да, последнее замечание. Я заплатила за тушь 630 рублей. В принципе, не слишком много. Но, учитывая, что это не отличная, а просто хорошая тушь, думаю что тушь Mary Kay Ultimate Mascara не вполне оправдывает потраченные на неё деньги. На мой взгляд, цена в пределах 400-500 рублей могла бы считаться для неё "красной".
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Mary Kay Ultimate Mascara (2)