Главная » Разное » Полезные советы
Как заработать в интернете?
Как заработать в интернете?
Автор: dasha2705  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 15.01.2015 13:36
Полезность отзыва: +10  (Отзыв считают полезным: 25 чел., бесполезным: 11 чел.)

Отзыв: Как заработать в интернете? - Заработать в интернете можно

Достоинства: Свободный график
Недостатки: Иногда затягивает
Решила и я вставить свои пять копеек на тему, как заработать в интернете. О заработке в домашних условиях я задумалась после рождения второго ребенка. Просто сидеть дома надоело, на работу выходить не вариант. Да и вообще я хочу видеть, как растут мои дети. И мужу хотелось хоть как-то помочь в обеспечении семьи.

Долго я искала. Клики и малооплачиваемые задания для меня были не вариант. Скорость интернета у нас оставляет желать лучшего. Заходит нормально только утром или поздно вечером.

Так вот, задалась я целью. И стала искать. Стали попадаться всякие курсы, которые обещали научить зарабатывать деньги. Мне стало интересно, но семейные деньги тратить не хотелось. После поиска по фразе "как заработать в интернете без вложений" попался мне на глаза заработок на продаже статей.

В школе я всегда любила писать сочинения, поэтому попробовала. Писала статьи и размещала их на продажу на биржах. Зарабатывала деньги и тратила их на покупку бесполезных курсов.

Потом поняла, что я уже зарабатываю деньги в интернете! Все силы бросила на изучение профессии копирайтера и веб-райтера.

Вот так и работаю. И постоянные клиенты есть, и дополнительный доход. Хоть и не большой, но это вопрос времени.
Читать все отзывы о Как заработать в интернете? (64)
Laposka 15.01.2015 20:43
Отзыв ни о ком и ни о чем! Зачем писать если нет содержания! Считаю этот отзыв бесполезным!
Marta 16.01.2015 13:33
Я бы просто посоветовала автору конкретнее писать отзывы. Иначе ни Вам не будет с них толку (нет просмотров, нет заработка), ни читателям. Желаю удачи искренне!
dasha2705 18.01.2015 09:39
Ну да, согласна. С этим отзывом немного поторопилась размещать. Почитала отзывы других и решила написать о своем опыте. Действительно, надо было побольше конкретики. Напишу потом отдельные отзывы о сайтах, на которых работаю.
Миледан 21.01.2015 08:12
Мне тоже было интересно почитать о конкретных сайтах и вариантах. Ждём новых отзывов!
dasha2705 26.01.2015 13:06
Написала два отзыва о сайтах, на которых работаю в настоящий момент. Посмотрите, если интересно. Буду благодарна, если напишите, хорошие отзывы или нет)
Marta 01.02.2015 09:30
dasha2705, вот это Вы молодец - правильный подход
Россия, Ахтубинск...
Мой родной город...
Строительная фирма Брус...
Не советую связываться с...
Египет...
Египет Шарм ель Шейх нач...