Главная » Образование » Тренинги, Курсы, Семинары
Метод профессора Жданова "Верни себе зрение"
Метод профессора Жданова
Автор: Нурлан
Дата отзыва: 14.01.2015 13:46

Отзыв: Метод профессора Жданова "Верни себе зрение" - Полноценное хорошее зрение в любом возрасте - это счастье

Достоинства: Метод профессора Жданова В. Г. "Верни себе зрение" записан на DVD-диске, доступен и прост по изложению материала для любого человека
Недостатки: нельзя купить в аптеке или в отделении "Оптика"
Уважаемые друзья, так или иначе нам не безразлично наше здоровье. Одним из важных органов являются наши глаза, то есть наше зрение. У кого-то оно лучше, у кого-то с годами становится хуже.

Сам я к 50-ти годам ощутил ухудшение зрения в плюсовом видении. Врач-окулист, после осмотра, назначил для чтения диоптрию очков +1,25, пояснив, что это нормально для моих лет (обычное старение зрения).

Как-то случайно, один из моих приятелей, посоветовал метод профессора Жданова. Я нашел этот видео-материал, который так и называется "Верни себе зрение". На DVD-диске 6 занятий профессора Владимира Георгиевича Жданова. Не буду пересказывать содержание, скажу одно - это очень содержательные и грамотные занятия для любого уровня образованности человека. Имея этот диск "Верни себе зрение" каждый человек самостоятельно в домашних условиях может делать несложные упражнения и выполнять рекомендации Владимира Георгиевича, для сохранения и улучшения своего зрения.

Профессор приводит массу интересных примеров восстановления хорошего зрения.

Занимаюсь и берегу свое зрение, рекомендую всем кто нуждается, найти и приобрести этот диск профессора Жданова "Верни себе зрение". Здорового и полноценного Вам зрения друзья!
Читать все отзывы о Метод профессора Жданова "Верни себе зрение" (2)
Marta 16.01.2015 12:36
Жданов - очень интересный человек, уникальная личность. Уважаю его)
Нурлан 17.01.2015 19:11
Целиком и полностью согласен с Вами, интересный и грамотный человек.
denis089 02.10.2015 22:36
Доброго вечера, хочу поделится своим так сказать мнением. Брокер www.htotal.ru в моих глазах заслужил доверие вполне. Всегда торгую исключительно экспертами, не для моего режима и нервов ручной трейдинг. Сама программирую, настраиваю и вперед, с песнями как говорится. Конечно спору нет — ни один брокер не даст себя доить без меры и без контроля. Пока миллиарды не поднимаешь, всем нравишься Эксперты у меня все скальперы, тихо и верно работают Пробую разные ставить, сравниваю. Пока неплохо идет импульсный скальпер с агрессивным стилем торговли. В месяц открывает порядка 1500 ордеров. Из них примерно 60% прибыльные. Чистый профит за декабрь+январь вышел с тысячи 800. Было крайне приятно получить свои профитные на платежку за 30 секунд Работая здесь больше года сделала вывод один: заработать можно вполне, и со снятием денег не было проблем.
Фильм Одноклассницы. Но...
Вторая часть фильма "Одн...
Фильм Защитники (2017)...
Я ожидала от "Защитников...
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...