Сайт объявлений - avito.ru
Сайт объявлений - avito.ru
Автор: Виола  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 13.01.2015 08:18

Отзыв: Сайт объявлений - avito.ru - Хороший сайт для того, чтобы продать или приобрести то, что нужно

Достоинства: Удобен в использовании, много объявлений.
Недостатки: Не обнаружила.
Я не очень часто пользуюсь этим ресурсом. Но в начале прошлого месяца я разместила на нем два объявления на продажу нескольких декоративных поделок - подарочных и праздничных композиций к Новому году.

Система подачи объявлений довольно проста, надо лишь внимательно и ответственно отнестись к выбору категории предлагаемых к продаже товаров.

Я сначала ошиблась и категорию указала неправильно. На следующий день, после модерации моих объявлений, мне на электронную почту, указанную при регистрации на сайте, пришло письмо с предложением в 10-дневный срок внести необходимые исправления, что я и сделала.

Объявления я опубликовала бесплатно, но, если Вы хотите, чтобы оно было более приоритетным среди других, можно оплатить услугу по поднятию рейтинга объявления.

Сам сайт "Авито. ру" очень удобен в использовании, найти необходимую вещь можно по категориям.

Срок нахождения объявления на сайте составляет 2 месяца, при необходимости его можно обновить.

Мне пока не удалось продать свои поделки, но я очень надеюсь на то, что они найдут своего покупателя.

В общем, работой сайта "Авито. ру" я довольна, буду и дальше пользоваться его услугами.
Читать все отзывы о Сайт объявлений - avito.ru (75)