Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Mercedes-Benz CLK-Class купе 1999 г.
Автомобиль Mercedes-Benz CLK-Class купе 1999 г.
Автор: Нурлан
Дата отзыва: 13.01.2015 11:42

Отзыв: Автомобиль Mercedes-Benz CLK-Class купе 1999 г. - Это и мощь, и комфорт, и надежность!

Достоинства: Крепкий кузов. мощный двигатель, просторный салон, плавный ход автомобиля.
Недостатки: небольшой дорожный просвет, требует аккуратной езды
Приветствую Вас друзья!

Среди нас обязательно найдутся, автолюбители и даже профессионалы, знатоки знаменитой марки Мерседес-Бенс. Многие считают, настоящие производители автомобилей это немцы и японцы. Поддерживаю это мнение.

Мне очень нравится модель Mercedes-Benz CLK-Class купе 1999 года выпуска. Решил поделиться своим отношением к этому коню! Как и любой Мерседес-Бенс, CLK-класс с очень прочным кузовом, что подтверждает его 2-х дверная геометрия. У моих друзей именно эта модель, бензин, объемом 3,2 литра. Средняя цена в Казахстане в ноябре 2014 года $10500. Не думаю, что дорого. Солидный дизайн, вальяжный вид всего автомобиля вселяет уверенность и надежность техники. По техническим характеристикам мощный и хорошо сконструированный автомобиль. Ходовые качества соответствуют мощности двигателя с плавным разгоном и мягким ходом. Неприхотлив в обслуживании. Не так прожорлив при таком объеме двигателя, 13-15 литров Аu-95 в городском режиме и 10-11 литров на трассе при скорости 120-140 км/ч. АКПП без капризов, работает плавно без рывков. Вполне просторный и богатый салон, не тесно 4-м взрослым людям. На дальнее расстояние, (3000км поездка на море с семьей), ни разу не подвел. При вождении больше удовольствия, чем утомления и усталости. Кто благосклонен к этой модели, желаю Вам иметь его и получать истинное удовольствие от эксплуатации чудесного авто!
Читать все отзывы о Автомобиль Mercedes-Benz CLK-Class купе 1999 г. (1)