Главная » Все для дома » Бытовая химия
Удобрение АгроПрирост Органическое
Удобрение АгроПрирост Органическое
Автор: Ленчик_84
Дата отзыва: 13.01.2015 11:40

Отзыв: Удобрение АгроПрирост Органическое - Никогда бы не поверила, что 100% органика дает такой сумасшедший эффект

Достоинства: никакой химии, легко использовать, абсолютное качество, одобрено профессионалами
Недостатки: довольно тяжелые полуоптовые упаковки
Почти по полгода, с апреля по октябрь, я с детьми живу на даче. И когда земля своя, причем 20 соток практически голых, увлеклась я огородничеством и сажанием всяческих посадок.

Однажды у нас на даче продавали удобрение, я естественно взяла, т. к. куда-то ехать проблематично, и как раз надо было срочно посадить розы и пионы, купленные в питомнике. Но в данном случае мне очень повезло, так как оказалось, что удобрение АгроПрирост это чистый биогумус вдобавок с высоким содержанием азота, фосфора и калия. А меня предупредили, что розы и пионы любят жирную почву с органикой. Розы я посадила по инструкции с дренажом, в яму с землей положив 10-литровое ведро этой органики. И если изначально земля была серая, а под 10 см слоем в глубину аж рыжая, то в смеси в удобрением стала ну такого темно-коричневого цвета, а после полива прямо черного.

В итоге розы шикарные: высокие, листва насыщенного темно-зеленого цвета, бутоны большие и их очень много. На одном сорте даже слишком много, потому что у него изящные тонкие цветоножки, а после дождя бутоны слишком тяжелые и обламывают их. Но с другой стороны, лучше куст, весь обсыпанный цветами, чем с несколькими чахлыми бутончиками.

Надо иметь в виду, что я посадила с удобрением и больше ничего не добавляла, только поливала. Фото роз поздней осенью, они уже отцветают. Я очень довольна органическим удобрением АгроПрирост.

Удобрение АгроПрирост Органическое - розы с удобрением

Удобрение АгроПрирост Органическое - мои розы
Читать все отзывы о Удобрение АгроПрирост Органическое (1)