Крем для рук Бархатные ручки Основной уход Устранение сухости
Крем для рук Бархатные ручки Основной уход Устранение сухости
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 12.01.2015 19:54

Отзыв: Крем для рук Бархатные ручки Основной уход Устранение сухости - С ним я забыла про не приятное ощущение сухости!

Достоинства: Их очень много!
Недостатки: Я их не обнаружила
Всем приветик, с вами снова я!

А рассказать вам сегодня я хочу о креме "Бархатные ручки" основной уход и устранение сухости

Крем для рук Бархатные ручки Основной уход Устранение сухости - Бархатные ручки

Кремами данной фирмы я пользуюсь уже очень давно, и никогда никаких нареканий они у меня не вызывали. У них очень привлекательная цена и очень эффективное действие.

О самом креме:

Крем имеет очень приятную консистенцию, он не водянистый, но в то же время и не густой. Белого цвета, имеет очень приятный запах, который сохраняется на ваших ручках еще долгое время после того как вы намажете им ручки.

Крем для рук Бархатные ручки Основной уход Устранение сухости - Крем

Моя кожа:

Кожа на руках у меня склонна к сухости, особенно после контакта с водой. Поэтому выбираю крема с пометочкой "против сухости". Думаю, что эта проблема мучает не только меня. Я с собой обязательно в сумочке ношу увлажняющий крем, всегда.

Действие крема:

Крем довольно быстро впитывается в кожу ручек, не оставляя при этом никакой жирности. Поэтому можно не боясь брать в руки любые бумаги. Ощущение сухости пропадет с ваших ручек, как только вы нанесете на них данный крем и вы распрощаетесь с этим ощущением до следующего контакта с водой.

Цена на крема "Бархатные ручки" очень приятно удивляет, этот крем мне достался всего за 40 с небольшим рублей. При чем радует тот факт, что найти его не составит никакой сложности, продается в любом, даже не большом магазинчике.

Крем для рук Бархатные ручки Основной уход Устранение сухости - От производителя

Так что девочки, если мечтаете распрощаться с сухими ручками, то вперед за этим чудо-кремом! Всем его советую и от меня конечно же ему 5 звездочек!
Читать все отзывы о Крем для рук Бархатные ручки Основной уход Устранение сухости (3)