Гель для умывания Avon "Шиповник и алоэ"
Гель для умывания Avon
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 12.01.2015 10:36

Отзыв: Гель для умывания Avon "Шиповник и алоэ" - Натуральность данного геля на нуле!

Достоинства: Консистенция, нет обильной пены
Недостатки: Не очищает
Всем доброго времени суток!

Сегодня мой отзыв будет посвящен гелю для умывания всеми нам известной фирмы эйвон.

Гель для умывания Avon Шиповник и алоэ - Гель

Вообще я не очень люблю косметику данной фирмы, но иногда все же что-нибудь и заказываю. Этим гелем я пользуюсь уже чуть больше двух недель и думаю, что уже можно сделать некоторые выводы о нем.

Гель довольно приятной консистенции, слегка густоватый

Гель для умывания Avon Шиповник и алоэ - Густоватый

. Имеет довольно приятный, почти не ощутимый аромат.

Пена от данного геля получается не слишком обильная, ее совсем не много. Смывается с лица без особых усилий, а вот с функцией очищения гель справляется не особо хорошо.

При попадании в глаза немного щиплет. Тушь только размазывает под глазами, но не смывает ее. Тоже самое он делает и с тональным кремом. Такое ощущение, что он только это все размазывает по лицу, но никак не очищает.

Так что с очищением он не справляется никак!

После умывания с данным гелем остается ощущение сухости, даже в жирной Т-зоне. Так что сразу после умывания наношу увлажняющий крем, иначе просто невозможно. Жирный блеск конечно не появляется довольно долго, но это ощущение стянутости просто невыносимо.

Я поставлю данному гелю только 3 звездочки, и конечно же его больше заказывать не стану.

Вот наверно и все, что я хотела вам рассказать о данном геле, не думаю что его состав натурален, по крайней мере, заявленный шиповник и алоэ в составе практически на последнем месте, так что думаю, что их там очень мало, практически нет совсем.

Всем пока и до новых встреч!
Читать все отзывы о Гель для умывания Avon "Шиповник и алоэ" (3)