Таблетки Пантокальцин
Таблетки Пантокальцин
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 11.01.2015 02:09

Отзыв: Таблетки Пантокальцин - Помогает когда проблемы с дикцией и нарушено внимание и концентрация

Достоинства: помогают улучшить дикцию и повысить успеваемость ребенка в школе
Недостатки: не нашла никаких
Пантокальцин пьем уже второй курс, первый нам выписали в прошлом году, в январе, когда я пожаловалась врачу на плохую концентрацию и быструю утомляемость, плюс к тому же у дочки не очень четкая дикция.

Пропили в прошлый раз ровно месяц, в дозировке 0,25, то есть полтаблетки на прием, давала три раза в день.

Что изменилось после того как пропили первый курс:

Из 11 букв теперь дочь уже не выговаривает нормально 6, но помимо лечения также еще я с ней занимаюсь несколько дней в неделю по книжке для детей с логопедическими проблемами.

Утомляемость теперь не такая сильная, раньше приходя со школы дочка ела и сразу шла спать, потом к вечеру просыпалась и делали с ней уроки. Сейчас этого нет, приходит, кушает - отдыхает часика 1,5-2 и садимся за уроки.

Концентрация - стало получше, но не намного. Ребенок часто и сильно отвлекается, постоянно меняя объект своего интереса. То есть, вместо уроков, она бегает за котом, потом возвращается - включает телевизор, говоря что будет и смотреть и писать, после может пойти за чаем и т. п. Уроки делаем по 2-3 часа порой, те которые можно было бы закончить за 30-40 минут.

Эффект есть и он прекрасный, но один курс в нашем случае не помог избавиться от всех имевшихся изначально проблем, пьем их дальше.

Таблетки Пантокальцин - пантокальцин упаковка

Таблетки Пантокальцин - пластинки с таблетками
Читать все отзывы о Таблетки Пантокальцин (4)
Таблетки Цитрамон Дарница
Таблетки KRKA Налгезин форте
Таблетки Синупрет
Таблетки Имунорикс
Таблетки Вобэнзим
Таблетки Варфарин
Таблетки Кардиомагнил
volkova-ia 03.05.2018 05:15
добрый день, спасибо вам большое за отзыв. Я тоже даю ребенку. Пантокальцин, так как у нас есть кое какие отклонения в развитии речи. Сейчас начали принимать второй месяц данное средство. И хочу отметить, что ребенок у меня и правда стал гораздо лучше уже говорить. Очень довольна.
Svetlanka86 25.05.2018 10:41
Вот и у нас такая проблема была, в первом классе, только сядет за уроки, сразу нужно пойти в туалет, потом снова сесть за уроки, вспомнить что забыла папе что-то рассказать. Неусидчивость дикая, уроки часами делала. К неврологу ходили, тоже Пантокальцин назначала, правда дозировка была 250 мг, меньше чем у вас на фотках. Со временем все потихоньку в норму пришло. Помимо этих таблеток так же раз в неделю ходили к психологу занимались.
sadykova 07.06.2018 00:34
Вот и мы пришли к врачу с криком о помощи, так как у ребенка было зрр и энурез, писались по ночам, а нам в школу в этом году идти. Очень боялась, что дети будут смеяться над моим сыном. Но сейчас допиваем курс пантокальцина, и я вижу и слышу улучшения, так как ребенок перестал писаться по ночам, да и стал говорить четче. В общем я довольна результатом.
Игра Blade and Soul...
Blade and Soul - вот, чт...
Вьетнам, Баолок...
Баолок - другой Вьетнам...
Лазерный аппарат Криста...
Доступный лазерный аппар...