Таблетки Пантокальцин
Таблетки Пантокальцин
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 11.01.2015 01:09

Отзыв: Таблетки Пантокальцин - Помогает когда проблемы с дикцией и нарушено внимание и концентрация

Достоинства: помогают улучшить дикцию и повысить успеваемость ребенка в школе
Недостатки: не нашла никаких
Пантокальцин пьем уже второй курс, первый нам выписали в прошлом году, в январе, когда я пожаловалась врачу на плохую концентрацию и быструю утомляемость, плюс к тому же у дочки не очень четкая дикция.

Пропили в прошлый раз ровно месяц, в дозировке 0,25, то есть полтаблетки на прием, давала три раза в день.

Что изменилось после того как пропили первый курс:

Из 11 букв теперь дочь уже не выговаривает нормально 6, но помимо лечения также еще я с ней занимаюсь несколько дней в неделю по книжке для детей с логопедическими проблемами.

Утомляемость теперь не такая сильная, раньше приходя со школы дочка ела и сразу шла спать, потом к вечеру просыпалась и делали с ней уроки. Сейчас этого нет, приходит, кушает - отдыхает часика 1,5-2 и садимся за уроки.

Концентрация - стало получше, но не намного. Ребенок часто и сильно отвлекается, постоянно меняя объект своего интереса. То есть, вместо уроков, она бегает за котом, потом возвращается - включает телевизор, говоря что будет и смотреть и писать, после может пойти за чаем и т. п. Уроки делаем по 2-3 часа порой, те которые можно было бы закончить за 30-40 минут.

Эффект есть и он прекрасный, но один курс в нашем случае не помог избавиться от всех имевшихся изначально проблем, пьем их дальше.

Таблетки Пантокальцин - пантокальцин упаковка

Таблетки Пантокальцин - пластинки с таблетками
Читать все отзывы о Таблетки Пантокальцин (3)