Главная » Все для дома » Бытовая химия
Средство для мытья посуды Красная цена
Средство для мытья посуды Красная цена
Автор: Дара  (Россия, Киров)
Дата отзыва: 12.01.2015 10:36
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Средство для мытья посуды Красная цена - Можно использовать

Достоинства: Недорогое, запах хороший.
Недостатки: Для очень жирной посуды надо много.
Товары Красная цена у нас продаются в Пятерочке. Кое-что я там покупаю, но далеко не все. Решила попробовать и это моющее средство для посуды. Что не попробовать по такой-то цене?

Я купила бутылочку с запахом лимона. Надо сказать, что форма не очень удобная, но потом я видала этот бренд и в другой форме, с приталенной бутылкой, которая в руку ложится лучше.

Средство для мытья посуды Красная цена - Бутылочка с этикеткой

Средство имеет хороший запах, который на посуде не остается. Смывается хорошо. Потому что сильно не пенится. Для кого-то это плюс, для кого-то наоборот. Мне скорее это нравится, потому что долго смывать не очень хорошо - все кажется, что еще осталась пена. Промывает посуду нормально, разве что если очень жирная сковородка, то лить надо больше. Но это не очень часто бывает.

Консистенция довольно жидкая, так что вытекает хорошо, но экономным считать нельзя, наверное. Я об этом не могу определенно сказать, потому что у меня посуды немного. И расходуется соответственно средства мало.

Но вот что мне не очень понравилось, так что через некоторое время в бутылочке появились какие плавающие то ли нити, то ли хлопья, типа взеси. Может, это и нормально. Вспоминаю, что вроде все прошлые средства были в непрозрачных бутылках, и я не видела, плавает там что-то или нет.

Средство для мытья посуды Красная цена - Бутылка с задней стороны

Вот такое средство для мытья посуды Красная цена. Среднее, я считаю. А для цены в 11 рублей так и вполне приличное. Надоест - сменю.
Читать все отзывы о Средство для мытья посуды Красная цена (2)
Средство для мытья посуды Fairy Ягодная свежесть
Средство для мытья посуды Sorti Бальзам с алоэ вера
Средство для мытья посуды Капля VOX
Средство для мытья посуды Fairy Апельсин и Лимонник
Средство для мытья посуды Gala Лимон
Средство для мытья посуды Миф
Средство для мытья посуды Ушастый нянь
Танюшка 12.01.2015 20:33
Марка "Красная цена" сейчас есть в магазинах "Пятерочка", "Перекресток" и по-моему в "Карусели". Эти магазины сейчас вместе объединены (X5Retail group). Я в них редко бываю, правда. Средство за 11 рублей и такого неплохого качества устроит многих. А вот непонятные полоски меня бы смутили тоже, странно. Не сталкивалась с таким.
Дара 13.01.2015 14:50
Мне в Пятерочке вообще не очень нравится. Я там мало беру. У нас своя региональная сеть "Кировский" лучше.
максимкина 19.01.2015 14:33
хорошее средство