Противозачаточные таблетки Димиа
Противозачаточные таблетки Димиа
Автор: Tarantella  (Россия, Челябинск)
Дата отзыва: 10.01.2015 11:54

Отзыв: Противозачаточные таблетки Димиа - Мне подошли, но что-то не так

Достоинства: Приемлемая цена; Безболезненны месячные; Удобная упаковка;
Недостатки: Вес ни в плюс, ни в минус; Лицо покрылась прыщами; Не чувствую удовлетворения в сексе;
Встал острый вопрос о предохранении. Сходила к гинекологу, и он мне назначил на выбор оральный контрацептив: димиа или джес. На выбор. И те и те абсолютно идентичные таблетки. У них в составе одинаковые гормоны содержатся с одинаковым количеством. Разница в том, что в Джес присутствовала фолиевая кислота, в димиа ее нет. Выбор пал на димиа. Цена почти в 2 раза меньше, чем Джес. На это я и купилась. Принимаю третий месяц. Почти нет претензий. Ключевое "почти"... Не знаю к чему отнести, к недостаткам или достоинствам, но вес стоит на месте. Ни в минус, ни в плюс. Хотя я на диете и занимаюсь спортом. Лицо испортилось. Вся опрыщела. Месячные начали идти всего 4 дня из 7, как обычно было. И достаточно густые. Просто окрашенная кровью слизь. Гинеколог говорит, что это привыкание к ок, поэтому говорит норма, после трех месяцев нормализуется и все будет хорошо. Менее болезненные месячные - не может не радовать, потому что раньше первые два дня загибалась. Безусловно плюс. Я не могу не выделить цену, она радует глаз (в сравнении с Джес). Еще хочу выделить, что я постоянно хочу мужа с димиа. Прям как студент, у которого все мысли там) Вот просто не чувствую в сексе полного удовлетворения. До таблеток такого не было. В целом это все, что я могу сказать по этим таблеткам.

Противозачаточные таблетки Димиа - 28 таблеток. 21 гормоносодержащая и 7 плацебо

Противозачаточные таблетки Димиа - Все удобно подписано
Читать все отзывы о Противозачаточные таблетки Димиа (6)