Электронные деньги - webmoney.ru
Электронные деньги - webmoney.ru
Автор: sibiria15  (Россия, Чита)
Дата отзыва: 10.01.2015 07:36

Отзыв: Электронные деньги - webmoney.ru - В ногу со временем, не каждому по силам

Достоинства: Полная защищенность от взлома кошелька
Недостатки: Сложность в получении аттестата
Да, оказывается, в Webmoney в отличии, скажем, от Яндекс-денег все не так-то просто. В Яндекс-деньгах все просто и понятно: зарегистрировался, ввел с банковской карты необходимую сумму - и живи спокойно, снимай, переводи деньги, когда и куда надо! С Веб-мани такое не пройдет. Чтобы получить хоть бы формальный аттестат, нужно отправить скан паспорта с той страницы, где ваша фотография и со страницы с пропиской. Жди, когда сверят введенные вами данные со сканом. Что же касается получения более "высокого", начального аттестата, то тут еще сложнее. Оказывается, для этого в вашем городе должен быть представитель, который за определенную (порой, немалую) сумму, подтвердит, что вы - это вы! В нашем городе такого представителя нет - и, как оказалось. это даже лучше. Дешевле, по крайней, мере. Правда, для этого нужно было перевести на кошелек по системе Сontact определенную сумму. а для этого идти в Азиатско-Тихоокеанский банк! Как все здесь непросто! Зато потом, когда с Веб-мани пришел ответ о присвоении мне начального аттестата, появилось чувство удовлетворения. Правда, воспользоваться мне им пока не пришлось. но в ближайшем будущем, уверена пригодится! И главное, я поняла, что все не так уж и страшно. Освоила еще одну вершину в Интернет-пространстве!
Читать все отзывы о Электронные деньги - webmoney.ru (65)