Аэрозоль для ингаляций Беродуал
Аэрозоль для ингаляций Беродуал
Автор: Божена  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 10.01.2015 02:27

Отзыв: Аэрозоль для ингаляций Беродуал - Беродуал действительно лечит запущенный кашель

Достоинства: эффект, легко применять
Недостатки: стоимость, побочные действия
Когда дочка была маленькой, она часто болела, и простуда заканчивалась обструкцией в легких или бронхитом. А получалось это из-за того, что я ничем не смогла усмирить кашель, который становился затяжным и бухающим. Это сейчас, к 4-ем годам, иммунитет заметно повысился, а тогда, когда дочь посещала ясельки, был просто ужас, как мы часто болели.
Раствор Беродуал для ингаляций мы применяли по совету врача и дома, и в больнице. Заряжаешь его в небулайзер вместе с физраствором (сколько капель за один раз, назначает врач), и дочка дышит 10 минут. Никаких неприятных последствий не было, хотя в инструкции написано всякое. Но зато ребенок выздоравливал на глазах.
Если бы у меня спросили совета, я бы посоветовала сначала спросить у врача, а потом пользоваться. Хотя нас участковый педиатр не ругала, когда я начинала пользоваться Беродуалом самостоятельно. А однажды я им и свой трахеит вылечила без всякого врача. А я считаю, если бы не Беродуал, мы бы могли докашляться и до пневмонии.

Аэрозоль для ингаляций Беродуал - Беродуал
Читать все отзывы о Аэрозоль для ингаляций Беродуал (2)