Гель-бальзам для укрепления волос Sengara с пептидами 175, 18
Гель-бальзам для укрепления волос Sengara с пептидами 175, 18
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 12.01.2015 10:27
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Гель-бальзам для укрепления волос Sengara с пептидами 175, 18 - Против выпадения волос и андрогенной алопеции!

Достоинства: Действительно предотвращает выпадение волос, укрепляет старые корни, стимулирует "жизнь" новых луковиц.
Недостатки: Дорого получается.
Добрый день всем, кто сейчас читает этот отзыв!

Я хочу поделиться с Вами своим опытом о том, как я восстановила свои волосы! Я расскажу про гель-бальзам для укрепления волос Sengara с пептидами 175, 18!

Гель-бальзам для укрепления волос Sengara с пептидами 175, 18 - Гель-бальзам для укрепления волос Sengara с пептидами 175,18

Форма выпуска. Стоимость.

Этот гель продается по каталогам Фаберлик в двух вариантах:

1. В тюбике объемом 15 миллилитров. Который стоит 500 рублей.

2. В трех тюбиках по 75 миллилитров (225 всего). Которые в наборе стоят 4400 рублей.

Не дешево, да, но зато какой эффект обещает производитель! Гель-бальзам с пептидами лечит не только выпадение волос, связанное с недостатком витаминов и минералов, но и лечит андрогенную алопецию! Кто не знает, поясню - это залысины, которые часто бывают у мужчин, а иногда и у женщин.

Как работает гель-бальзам с пептидами.

Гель восстанавливает "жизнь" волосяных луковиц! Очень часто по тем или иным причинам наши луковички (корни волос) находятся с спящем состоянии. Они вроде и есть, но они "мертвые". И если из таких луковиц волос падает, он уже не вырастает! И соответственно со временем человек лысеет.

Гель не только стимулирует луковицы к новой жизни и "заставляет" волос расти, но и способствует делению луковиц! То есть со временем волос становится больше и шевелюра приобретает густоту.

Применение геля.

Применяется гель-бальзам несколько раз в день. Нужно наносить его на сухие корни волос или на влажные после мытья головы. Слегка втереть и не смывать!

Я делаю так: наношу небольшое количество геля на кончики пальцев, слегка растираю и затем запускаю пальцы в волосы, начинаю хорошенько массировать кожу головы. Мало того, что гель сам стимулирует кровообращение, так еще и массаж этому в помощь.

Состав:

Консистенция геля.

Гель-бальзам для укрепления волос Sengara с пептидами 175, 18 имеет белую текстуру, гелеобразную, воздушную. На одно применение нужно всего пару капель геля. К тому же у тюбика очень тоненький носик, который позволяет легко дозировать гель-бальзам.

Результаты применения.

Сразу хочу сказать, что первые результаты я заметила только после 14 дней ежедневного применения, не раньше. Я заметила, что волосы стали выпадать меньше, улучшилась структура волос, и даже между рядками появились новые волоски!

Я очень довольна результатами применения сыворотки! Много лет я страдала сильным выпадением волос, и вот, наконец оно прекратилось. Все благодаря гель-бальзам для укрепления волос Sengara с пептидами 175, 18!
Читать все отзывы о Гель-бальзам для укрепления волос Sengara с пептидами 175, 18 (1)
Гель-спрей Sengara "Невидимая сила" Для мужского тела
Крем-мусс омолаживающий Sengara Revital
максимкина 12.01.2015 14:05
не плохие результаты
Танюшка 12.01.2015 14:10
Да, дороговато выходит... На что только не пойдешь ради волос и их спасения! ЗдОрово, что помогло!
Лересток_Таня 12.01.2015 19:40
Я сама в шоке от эффекта, честно не ожидала даже! Дорогой гель, но он того стоит!
RinaZelenaja 13.01.2015 10:56
Ага, узнаю знакомый отзыв. Таня, а со скидкой представителя сколько стоит гель?
Лересток_Таня 14.01.2015 09:39
Скидка у представителя на всё 30%. Но есть еще акции аккаунта - то есть когда делаешь заказ, у тебя на страничке появляются какие-нибудь дополнительные скидки, акции, подарки. Сейчас цена составляет 323 рубля для зарегистрированных. Регистрация бесплатная. Заказ через интернет. Доставка в течение трех дней.
RinaZelenaja 14.01.2015 20:04
Ясно, спасибо за информацию. Я была зарегистрирована консультантом, но в связи с тем, что перестала делать заказы, мое членство аннулировали.
yuskryu 18.01.2015 18:07
Дорогая штука, никак не могу решиться на покупку.
Лересток_Таня 22.01.2015 18:28
yuskryu, сейчас акция! Загляни в каталог!
olesya21 23.01.2015 18:13
Возьмем на заметку, волосы после химической завивки ничуть не хуже, вот что значит правильный уход
JD7 23.01.2015 19:28
Вы нашли свое средство