Средство от ожогов Пантенол спрей
Средство от ожогов Пантенол спрей
Автор: Ксюшенька  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 09.01.2015 12:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Средство от ожогов Пантенол спрей - Скорая помощь при ожогах!

Достоинства: Помогает от ожогов
Недостатки: Пенку нужно втирать.
Приветствую всех!

Мой отзыв о таком довольно хорошем аптечном средстве от ожогов, как Пантенол. В виде спрея.

А точнее, я бы сказала, что это пенка, которая получается на ладошке при нажатии на крышку баллончика.

Цена сейчас порядка 200 рублей.

Средство от ожогов Пантенол спрей - спрей

От чего Пантенол помог именно мне? Конечно же, по своему назначению, Панте6нол помогает от ожогов. Меня тоже спасал. На руку брызнуло много раскалённого масла и я лечила место покраснения пантенолом, к вечеру следующего дня, не было даже красноты.

Средство от ожогов Пантенол спрей - показания

Плюс когда-то я пыталась лечить пантенолом угри и прыщи. Наносила пенку налицо. Скажу, что она отлично увлажняет, но от проблем не избавила.

Итак, считаю, что Пантенол хорошее средство от термических ожогах, хорошо иметь в домашней аптечке.
Читать все отзывы о Средство от ожогов Пантенол спрей (26)
nasonova12 13.08.2018 14:08
У меня тоже пантенолспрей всегда есть в аптечке и притом не только в домашней, но и в походной. Если едим отдыхать, то обязательно его беру, так как на отдыхе обгораю, появляются солнечные ожоги, которые собственно и обрабатываю данным спреем. Правда автор я беру не такой как у вас, а со смайликом и знаком Произведено в Европе, так как знаю, что это оригинальный спрей, а значит лечебный.
vladychanskaya 16.11.2018 01:19
Согласна. Тоже кстати при ожогах применяю пантенолспрей, на кухне частенько бывают, поэтому на кухне есть флакончик со смайлом и надписью произведено в Европе. Обрабатываю им пока кожа не восстановится полностью.
Зарабатывай на своих яй...
Еще один лохотрон...
Фильм Ничего хорошего в...
Я не жалею потраченного ...
Фильм Красотка на всю г...
Освобождая разум преобра...