Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru
Автор: Ирамира  (Европейский Союз)
Дата отзыва: 08.01.2015 10:27

Отзыв: Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru - Я накопила минималку!

Достоинства: Бывает довольно интересно
Недостатки: В качестве заработка рассматривать не стоит
Вообще-то минималка там уже не 300 кредитов, а 50, но когда я начинала, было 300 — к этому и стремилась. По деньгам это 200 с чем-то рублей, и накопилось у меня это за год с лишним, ответов на сегодняшний день около девятисот, вопросов мало. Скрин показать пока не могу, так как заказала выплату 30.12, деньги еще не пришли (8.01). Если вообще не придут — плакать не буду.

Просто потому, что все это уже не интересно. Конечно, никаких особых стараний я не прикладывала, и сказать, что я там прямо уж работала, не могу. Просто заходила в свободную минутку, оставляла несколько ответов. Да, это затягивает, но быстро надоедает.

Возможно, я отвечаю на какие-то не те вопросы, делаю что-то не так, но уж как умею. Люди пишут о каких-то супер-заработках, значит, что-то в этом есть. Но у меня выходит по одному кредиту в день, а это меньше рубля, так что говорить не о чем. Заходить туда я буду, наверно, иногда интересно и почитать, и ответить, и самой спросить, но это очень-очень иногда, бесперспективность демотивирует.
Читать все отзывы о Большой Вопрос - bolshoyvopros.ru (52)