Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Витамины Алфавит Для взрослых
Витамины Алфавит Для взрослых
Автор: Лересток_Таня  (Казахстан, Караганда)
Дата отзыва: 08.01.2015 09:18

Отзыв: Витамины Алфавит Для взрослых - Хорошие витамины, полный комплекс с системой приема

Достоинства: Повысили иммунитет и общее самочувствие. Улучшили состояние волос, ногтей, кожи.
Недостатки: Стоимость витаминов.
Добрый день!

Как и многие люди, я периодически стараюсь пить витамины. Каких-то особых предпочтений у меня нет, поэтому я покупаю каждый раз новые для себя витамины. Всегда наугад. В аптеке смотрю на цену, советуюсь с аптекарем и покупаю. В этот раз купила витамины Алфавит для взрослых (есть еще детские такие же).

Стоит комплекс витаминов "Алфавит" 450 рублей за упаковку. В упаковке три упаковочки по 40 таблеточек разного цвета: белые, голубые и розовые. Очень даже не дешево, особенно если учесть, что витамины пьют по три таблетки в день! То есть хватит упаковки на 40 дней.

Принимают их именно отдельно, поскольку каждая таблетка содержит свой ряд витаминов. Вместе все три пить нельзя, может возникнуть неправильная реакция между витаминами и они просто не будут усваиваться.

В составе полный суточный набор витаминов и минералов, необходимый человеку в сутки. Хотя я не считаю, что это огромный плюс. Ведь организм каждого человека индивидуален и у каждого свое количество минералов и элементов в организме.

Тем не менее такие витаминки я оценила. Стали лучше кожа и ногти, и даже волосы (моя основная проблема). Улучшилось общее самочувствие и иммунитет. Все-таки раз в год не плохо пропить такие витамины! Рекомендую!

Другие витамины, которые я пробовала: Компливит Офтальмо, Компливит МАМА, Элевит, Живица Плюс, Компливит Кальций-Д3 Форте.
Читать все отзывы о Витамины Алфавит Для взрослых (2)