Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Хлебопечка Scarlett SC-400
Хлебопечка Scarlett SC-400
Автор: Gerema  (Россия, Краснодар)
Дата отзыва: 08.01.2015 12:34

Отзыв: Хлебопечка Scarlett SC-400 - Хорошая хлебопечь за небольшие деньги

Достоинства: Цена, много разных функций, есть смотровое окошко, можно наблюдать за процессом выпечки. тихо работает
Недостатки: недостатков не нашла, все устраивает
О хлебопечке мечтала давно, но все не могла определиться с моделью. Хотелось хорошую печку да чтоб не очень дорого. И вот моя мечта сбылась - я купила хлебопечь Scarlett SC-400 по акции всего за 2500 руб. В первый же день покупки я решила ее опробовать. Первый опыт оказался неудачным: я с нетерпением наблюдала в окошко как мой первый хлебушек поднимается и зарумянивается (радости моей не было предела), но в конце выпечки румяная гобушечка упала.... как потом выяснилось, добавила воды чуть больше, чем по рецепту. В комплекте идут 2 мерные ложечки и стаканчик, вот именно ими нужно все точно отмерять, тогда результат будет отличный. Теперь у меня все получается, и белый хлеб, и черный. пробовала и кекс печь. А еще у нее есть функция замеса теста на пельмени или вареники, что тоже удобно. А также можно отложить старт, засыпать все ингредиенты с вечера, а утром к завтраку горячий хлебушек получить.

Хлебопечь scarlett sc400 посоветую покупать, так как считаю оптимальна цена и качество
Читать все отзывы о Хлебопечка Scarlett SC-400 (1)