Противогрибковый лак для ногтей Лоцерил
Противогрибковый лак для ногтей Лоцерил
Автор: максимкина  (Россия, Кострома)
Дата отзыва: 08.01.2015 13:31

Отзыв: Противогрибковый лак для ногтей Лоцерил - 2 месяца мучений и ноготь абсолютно здоров от грибка!

Достоинства: Эффективен
Недостатки: Высокая стоимость
Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться с вами своими ощущениями от использования очень популярного средства для лечения ногтевого грибка - лоцерил.

Противогрибковый лак для ногтей Лоцерил - от производителя

Противогрибковый лак для ногтей Лоцерил - лоцерил

Началось все с того, что я заметила что с моими ногтями на ногах стало твориться что-то не ладное, после похода ко врачу стало известно, что это не что иное как грибок.

Цена на выписанное лекарство, коим и оказалось лоцерил, меня не очень порадовала. За одну упаковку я отдала 1300 рублей, при чем достать это лекарство оказалось делом не простым, пришлось заказывать в аптеке с предоплатой.

Но эффект конечно мен порадовал, мне хватило одной упаковки, чтобы окончательно избавиться от этой напасти. Если верить производителям, то препарат предотвращает повторное проявление болезни.

Коробочка состояла из: 1 флакончика самого лоцерила 2,5 мл., 10 лопаточек, 30 очищающих тампонов, 30 пилок и инструкция по применению.

Противогрибковый лак для ногтей Лоцерил - лоцерил

Противогрибковый лак для ногтей Лоцерил - тампоны

Противогрибковый лак для ногтей Лоцерил - лопаточки

Противогрибковый лак для ногтей Лоцерил - сами пилки

Противогрибковый лак для ногтей Лоцерил - Набор пилок

В общем целый комплект. Применять его нужно 1-2 раза в неделю, я ни разу не пропускала. В инструкции все подробно описано как и что нужно делать.

Противогрибковый лак для ногтей Лоцерил - Применение

У меня все симптомы пропали примерно через 2 месяца. Так что препаратом я осталась довольна, так что могу его смело советовать остальным, кто умудрился подхватить такую не приятную болячку как грибок.
Читать все отзывы о Противогрибковый лак для ногтей Лоцерил (2)
Лересток_Таня 08.01.2015 13:39
Какое интересное средство!
Фильм Пираты Карибского...
Мертвецы сказок не расск...
Заработок в интернете -...
Жаль потраченного времен...
Бензопила Энергомаш ПТ-...
Хорошая бензопила для до...