Главная » Все для детей » Игрушки
Кубики Мякиши Азбука в картинках
Кубики Мякиши Азбука в картинках
Автор: АТВ  (Россия, Климовск)
Дата отзыва: 08.01.2015 12:30
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Кубики Мякиши Азбука в картинках - Выучить буквы теперь очень ЛЕГКО!

Достоинства: Безопасные, мягкие, яркие
Недостатки: Не обнаружены
Купила эти кубики, когда ребенку было 6 месяцев. Очень большие (размером 15х15 см) и яркие - они сразу стали любимой игрушкой малыша. Кубики абсолютно БЕЗОПАСНЫЕ и мягкие. При стирке в стиральной машине не деформируются и не линяют (правда, со временем немного тускнеют).

Сначала ребенок их бросал, пинал, сидел на кубике, показывал где котик, лиса, ежик и т. д. Ближе к году запомнил все буквы и уже стали составлять слова (из кубиков можно сложить более 100 слов).

Кубики Мякиши Азбука в картинках - слово мама

Кубики Мякиши Азбука в картинках - слово папа

Сейчас (в два года) ребенок очень любит строить башню из кубиков. А потом ее сломать.

Кубики Мякиши Азбука в картинках - башня из кубиков

Или любимая игра с мамой - построить домик для игрушек. А с папой - гараж для машинок. Игр с кубиками можно придумать очень много!

Кубики Мякиши Азбука в картинках - домик для игрушек

Рекомендую эти кубики всем! Развивающая игрушка на долгие годы! И выучить буквы в игровой форме быстро и легко!
Читать все отзывы о Кубики Мякиши Азбука в картинках (1)
Кубики Мякиши
Кубики Мякиши Жмурки
Кубики Стеллар Русские сказки
Кубики Алекс Тойз
Кубики Десятое королевство Алфавит
Кубики Десятое королевство Кто где живет
Кубики Step Puzzle Любимые мультфильмы
Мякиши 16.02.2016 16:31
Добрый день! Большущее Вам спасибо за такой подробный и позитивный отзыв о наших игрушках! Производителю очень важно это слышать от покупателя, который непосредственно играет нашими игрушками. Наш самый важный и главный приоритет при производстве - БЕЗОПАСНОСТЬ. Весь цикл производства наших игрушек находится в России, мы используем только качественные и безопасные комплектующие и материалы. Разрабатываются игрушки совместно с детскими психологами и педагогами. Хочется пожелать здоровья и МЯГКОГО РАЗВИТИЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!