Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: bosic09  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.01.2015 15:54

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Своевременная мечта

Достоинства: Великолепный семейный разрешитель проблем.
Недостатки: каждый заказ особый случай
Великолепная система. Семейный элиэкспресс отлажен. Все одеты, обуты. Да и вообще выбор богат в любом направлении, в любой сфере. Постоянные уведомления, информация. Контроль за товаром (в пути). Это немаловажно. Очень полезный Aliexpress. Достойный, в первую очередь, семейный интернет-магазин. Проблемы, если и случались, то незначительного характера. Администрация решает вопросы во всех случаях. Год работы просто оставил хорошие впечатления и семейные радости. В наше время, в наш век движения порой не до пеших прогулок, а значит такие маги альтернатива и вызов будущему. За качество отвечать не буду. У каждого свои критерии.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (122)
yuskryu 07.01.2015 17:43
Полностью согласна с вами, покупаю от носков до кастрюль. Правда проблемы были с заказом зимней куртки, два раза не прислали, но деньги до копеечки вернули, что приятно удивило, думала придётся писать претензии, а тут в течение недели вернулись на карточку.
Laposka 07.01.2015 21:27
Проблемы есть и в том, что в присланной посылке вместо заказанной куртки, например, лежит меховая безрукавка, которая мне не нужна! А в предлагаемых вариантах опроса этот вариант не предусмотрен этой фирмой. Пишу, пишу продавцу по электронной почте и фотки присланной посылки посылаю, но обещанного возврата так и не пришло. Отзыв плохой послала и все разборки! Обидно, что напала на хитрого продавца, хотя в основном все нормально. А вот на днях еще новость пришла, что одна из посылок почему то оказалась подозрительной, но деньги сразу вернули на карточку. А одну посылку уже более месяца никак не отправят, а я так радовалась что в один из вечеров набрала столько классных и очень дешевых вещей. Всем рекомендую этот сайт несмотря ни на что!
Авиакомпания S7 Airline...
Сравнение авиакомпаний S...
Пятница - Магаззино...
Александр Молочко: " Там...
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Удобное Android приложение для записи клиентов