Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: bosic09  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 07.01.2015 14:54

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - Своевременная мечта

Достоинства: Великолепный семейный разрешитель проблем.
Недостатки: каждый заказ особый случай
Великолепная система. Семейный элиэкспресс отлажен. Все одеты, обуты. Да и вообще выбор богат в любом направлении, в любой сфере. Постоянные уведомления, информация. Контроль за товаром (в пути). Это немаловажно. Очень полезный Aliexpress. Достойный, в первую очередь, семейный интернет-магазин. Проблемы, если и случались, то незначительного характера. Администрация решает вопросы во всех случаях. Год работы просто оставил хорошие впечатления и семейные радости. В наше время, в наш век движения порой не до пеших прогулок, а значит такие маги альтернатива и вызов будущему. За качество отвечать не буду. У каждого свои критерии.
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (111)
yuskryu 07.01.2015 16:43
Полностью согласна с вами, покупаю от носков до кастрюль. Правда проблемы были с заказом зимней куртки, два раза не прислали, но деньги до копеечки вернули, что приятно удивило, думала придётся писать претензии, а тут в течение недели вернулись на карточку.
Laposka 07.01.2015 20:27
Проблемы есть и в том, что в присланной посылке вместо заказанной куртки, например, лежит меховая безрукавка, которая мне не нужна! А в предлагаемых вариантах опроса этот вариант не предусмотрен этой фирмой. Пишу, пишу продавцу по электронной почте и фотки присланной посылки посылаю, но обещанного возврата так и не пришло. Отзыв плохой послала и все разборки! Обидно, что напала на хитрого продавца, хотя в основном все нормально. А вот на днях еще новость пришла, что одна из посылок почему то оказалась подозрительной, но деньги сразу вернули на карточку. А одну посылку уже более месяца никак не отправят, а я так радовалась что в один из вечеров набрала столько классных и очень дешевых вещей. Всем рекомендую этот сайт несмотря ни на что!
Парфюмерная вода Lancom...
Классический аромат, ист...
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...