Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Лак для ногтей Golden Rose Magnetic
Лак для ногтей Golden Rose Magnetic
Автор: Танюшка  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 07.01.2015 14:09
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Лак для ногтей Golden Rose Magnetic - Лак Голден Роуз Магнетик удивил меня ценой и своими возможностями!

Достоинства: Необычный магнитный лак, очень интересный эффект! Купила по невысокой цене
Недостатки: держится недолго
Лак для ногтей "Golden Rose Magnetic" ("Голден Роуз Магнетик") - это первый магнитный лак, с которым я познакомилась.

Этот лак я прикупила абсолютно случайно в одном из магазинов города. Это был самый обычный не сетевой магазин типа "все по одной цене". Вот там мой взгляд случайно упал на эти коробочки. Посмотрела несколько раз на них и все же взяла в руки почитать.

Заинтересовалась и купила аж две упаковки с разными оттенками и магнитами. Если бы было больше вариантов в продаже, то взяла бы и еще, так как заплатила совсем смешную сумму за них - 38 рублей за упаковку.

В каждой коробочке в наличии магнитик и сам лак. Поскольку лаки эти магнитные, было очень интересно попробовать испытать их на самих ноготках. Светлых оттенков у лаков я не видела. Купила темно-серый и зеленый оттенок. Это номера 112 и 04.

Это зеленый лак с магнитом "полоски":

Состав:

Эффект магнита "полоски":

А это темно-серый лак с магнитом "звезда", №112:

Состав лака:

Эффект магнита "звезда":

Лак для ногтей Golden Rose Magnetic - Лак для ногтей Golden Rose Magnetic

Лаки в принципе сами по себе красивые, особенно зеленый. Можно даже наносить их без чудодейственного магнитика. Будет красиво переливаться, особенно в 2 или 3 слоя.

Как же пользоваться таким магнитом?

Нет ничего сложного!

После того, как лак нанесли на ноготь, нужно в определенной позиции подержать магнитик над ногтем.

Это делать надо осторожно, сразу после нанесенного лака, аккуратно, чтобы не испачкать сам магнит, и не испортить слой лака на ногтях.

Я просто держу по инструкции несколько секунд (5 сек.) над ногтем, а потом убираю магнит. И так каждый пальчик. Получается рисунок в виде полосок, либо звездочка, в зависимости от того, какой магнит применяется.

Если вдруг магнит испачкается, его можно почистить обычной жидкостью для снятия лака.

Вот инструкция подробная на упаковке:

Лак для ногтей Golden Rose Magnetic - Лак для ногтей Golden Rose Magnetic

Получается вот такой рисунок с полосками. (Знаю, что мои ногти далеко не идеальны, да и аккуратист из меня не очень...)

Лак для ногтей Golden Rose Magnetic - Лак для ногтей Golden Rose Magnetic

Или вот такой рисунок с магнитом "звездочка".

Лак для ногтей Golden Rose Magnetic - Лак для ногтей Golden Rose Magnetic

С этими лаками можно экспериментировать.

Мне очень понравился рисунок, который теперь я чаще делаю на ноготках, применяя магнитик два раза. Сначала держу его, чтобы сделать полоски, потом поворачиваю его на 90 градусов делаю полоски в другом направлении. От такого метода лак приобретает как бы эффект сеточки, перекрестный вид, или даже в некоторых ракурсах напоминает рыбную чешую.

Лак для ногтей Golden Rose Magnetic - Лак для ногтей Golden Rose Magnetic

Больше всего нравится магнит "полоски".

А вот "звезда" не особо меня впечатлила. Не воодушевляют меня расходящиеся полоски, которые на каждом ногте получаются по -разному.

Также у меня есть возможность комбинировать цвет лака и магнит, у меня же их два!

Вот какие варианты могут еще получиться, если сочетать магниты и лаки Голден Роуз Магнетик с разных упаковочек:

Серый лак.

Лак для ногтей Golden Rose Magnetic - Лак для ногтей Golden Rose Magnetic

Сколько держится лак на ногтях?

По действию в жизни лак ничем особо не примечателен, т. е, живет на моих ноготках практически идеально сутки, не более, ко второму-третьему дню уже появляются сколы и потертости по краям. Чудес не ждала.

Заметила, что лучше выглядит лак на ногтях, если наносить его на базу, я даже на укрепитель наношу его, бывает. Так лак чуть дольше держится, при этом мелкие недостатки ногтя скрываются нанесенным до лака средством.

Ну и, лучше всего лак выглядит, если наносить его в два-три слоя на ногти. В один слой бледноват, и эффект объемного рисунка минимален.

В несколько слоев покрытие становится словно карамелька, глянцевое и блестящее, а рисунок от магнита более объемный, словно это голограмма. Можно любоваться переходами оттенков.

Лак "Голден Роуз Магнетик" рекомендую! Но не стоит обольщаться, с первого раза может не получиться работа с магнитом. Нужна тренировка небольшая. Ну, и стойкость у лака недолгая.

Зато по той цене, за которую приобрела этот лак я, думаю, больше нигде не найду.

По эффекту он мне очень понравился! Магниты работают! Лак красивый, но темный.

Эти наборы - идеальный вариант для тех, кто не умеет делать выдающиеся рисунки на ноготках, но очень хочет иметь красивые ногти с необычным рисунком за короткое время!

Лак для ногтей Golden Rose Magnetic - Лак для ногтей Golden Rose Magnetic
Читать все отзывы о Лак для ногтей Golden Rose Magnetic (4)