Заработок в социальных сетях - cashbox.ru
Заработок в социальных сетях - cashbox.ru
Автор: Андрей0001  (Молдова)
Дата отзыва: 05.01.2015 22:54

Отзыв: Заработок в социальных сетях - cashbox.ru - Одна из лучших соц бирж в своём роде

Достоинства: Отзывчивая поддержка, мгновенные выплаты,
Недостатки: Мало заданий.
С данным сервисом познакомился давно, можно сказать ещё в самом начале его развития, когда он был только на стадии бета тестирования, тогда проект был не в рублях, а в долларах и выплачивал на webmoney wmz, на тот период заданий было очень много, в день можно было заработать от 1 доллара и больше, ну а для тех кто открыл данные WebMoney.Passport заработок был в разы больше и мог достигать до 5 уе в день. Задания были от 3 центов и выше, максимум что мне попадалось это задание стоимостью 40 центов, опросы были платные и бесплатные, платные были от 1 доллара и таких опросов в день попадалось по штуки две, три, как минимум. Вывод делайте сами, можно много что сказать за проект, самое главное это то, что проект платит.

Заработок в социальных сетях - cashbox.ru - Скриншот задач

Совсем недавно проект перешел на рубли, как мне помнится на главной странице было голосование в котором принимали участие пользователи проекта, голосование заключалось в том, чтобы перейти на рубли или остаться в долларах, большинство поддержало переход на рубли и я был в том числе. После перехода на рубли количество заданий сократилось, но по прежнему попадаются высокооплачиваемые, просто нужно по чаще посещать сайт. Проект по прежнему платит в подтверждение этому прилагаю скриншот ниже.

Заработок в социальных сетях - cashbox.ru - Скриншот выплат
Читать все отзывы о Заработок в социальных сетях - cashbox.ru (5)