Главная » Интернет, сайты, ПО » Компьютерные игры
Игра World of Tanks
Игра World of Tanks
Автор: Полинка_Гусева  (Россия, Владимир)
Дата отзыва: 05.01.2015 21:18

Отзыв: Игра World of Tanks - Мой муж играет в World of Tanks. Ну и пусть!

Достоинства: слишком увлекает
Недостатки: трата времени
Мой муж вот уже почти два года зависает в компьютерной онлайн-игре World of Tanks. Изначально я просто с ума сходила от того, что он проводит слишком много времени в игре.

Но со временем это изменилось. А изменилось именно тогда, когда я открыла для себя работу в интернете по написанию отзывов. И частично поняла его - теперь я просто не могу жить без отзывов.

Я смирилась с тем, что муж играет в танчики. И я знаю, что он - не один такой. Многие уважаемые люди и даже начальники и врачи-гинекологи проводят в игре много времени. Я даже подарила кружку с логотипом игры мужу на 23 февраля.

Мой муж работает на двух работах, чтобы обеспечить нам с сыном более-менее нормальное существование, он своими руками сделал отличный ремонт во всей нашей трехкомнатной квартире, так почему же он не достоин провести свое свободное время за игрой в компьютере. Конечно, в отличие от меня это его занятие не приносит материальных благ, как мои отзывы, ну и что.

В общем, пусть все идет так, как идет. Муж не игнорирует наши семейные дела, по первому зову отрывается от игры и делает то, о чем я его прошу.

Так что, если кто не смирился, пробуйте найти в этих его занятиях плюсы. Ведь, пока он в компьютере играет, вы сами свободно можете писать свои отзывы и общаться в соцсетях.

Пусть наши мужья побудут еще немного детьми.

Игра World of Tanks - Муж играет в World of Tanks
Читать все отзывы о Игра World of Tanks (54)