Главная » Авто, Мото » Автомобили
Автомобиль Mercedes-Benz S-Class 1994 г.
Автомобиль Mercedes-Benz S-Class 1994 г.
Автор: Maqdasi  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 06.01.2015 11:07
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Автомобиль Mercedes-Benz S-Class 1994 г. - Прекрасная машина для сердца и души!

Достоинства: Надежность, Комфорт, Внешний вид, Динамика, Управляемость и качество материалов на высшем уровне!
Недостатки: Наверное один из минусов, то, что машину не выпускают! В остальном очень сложно найти минусы!
Всем привет! На данном этапе это мой первый отзыв, и посвятить его я хочу своей знаменательной покупке, покупке Mercedes-Benz S-класса 1994 г. в. - это автомобиль легенда, то какие эмоции испытываешь во время управления этим авто, очень сложно передать словами!

На самом деле очень долго выбирал себе машину, т. к. запас финансов был не велик, пришлось остановиться именно на данной модели авто. Итак коротко о моем детище: Mercedes-Benz S-класса 1994 г. в. цвет черный, в салоне регулируется абсолютно все, что очень приятно для годов машины, салон кожа, из всего чем эти машины оснащены не хватает только холодильника и присосок дверей, и багажника, а в остальном есть все! Состояние конечно хорошее, но все же за эти деньги оно того стоит!

Mercedes-Benz S-класса - это Автомобиль-легенда, инженерное искусство! То, какие эмоции при вождения он дарит, не дарит ни один автомобиль! В салоне тишина и комфорт, натуральные материалы соседствуют с качественной подгонкой деталей! Время над материалами просто не властно! Машине 21 год, а салон выглядел просто как новый! В летнее время, когда солнце нагреет автомобиль, вы ни когда не почувствуете фенольный запах в салоне (я считаю это важно, т. к. в японцах очень часто такое бывает), материалы НАТУРАЛЬНЫЕ! Двойные толстые стекла (за них огромное спасибо инженерам, спасали они не раз), таких больше не делают, ни за какие деньги!

Я автолюбитель с маленьким стажем, но это моя 4 машина, и могу сказать смело и с уверенностью, лучше мерседеса, может быть только новый мерседес! У моего отца новый Nissan almera classiс, так вот, могу сказать, что разница в годах у них большая, но по комфорту, динамике (хотя вес у машин разный), скорости, вместительности, шумоизоляции, качеству и отделке материалов, очень большая, да и вообще очень заметна и весома! Единственный недостаток, мерседесы любят хороший и качественный ремонт, и обычная замена как у ВАЗ не пройдет, детали только оригинал, или хороший аналог, поэтому и стоит это не дешево, но оно того СТОИТ!

Ребят, убедительная просьба, берегите эти машины, таких уже больше не будет, и они того заслуживают!
Всем спасибо
Читать все отзывы о Автомобиль Mercedes-Benz S-Class 1994 г. (1)