Биржа комментариев - qcomment.ru
Биржа комментариев - qcomment.ru
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 05.01.2015 15:27
Полезность отзыва: +7  (Отзыв считают полезным: 10 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Биржа комментариев - qcomment.ru - Карманные деньги лишними не бывают

Достоинства: много заданий на разные тематики, можно хорошо подработать, быстрая проверка и вывод денег, адекватная администрация
Недостатки: если писать все честно в комментариях, то много не заработаешь
На бирже комментариев уже достаточно комфортно прижился и могу позволить набирать себе минимальную выплату менее чем за сутки - впрочем, как когда повезет. Мотивацией к работе является постоянное обновление заданий.

Дошел до пятого уровня по рейтингу, но появилось несколько не принятых заданий, плюс к всему изменились требования системы и скатился на четвертый ранг. В то время я еще не врубился, что если заказчик не принимает выполненную работу, или не оплачивает ее, то можно обратиться в службу поддержки или к администратору. Такие шаги наказывают не добросовестных заказчиков и деньги возвращают за вашу работу. На сегодня у меня более 800 выполненных и оплаченных заказов. Могу брать работу стоимостью и 1 руб, а могу и за 30-40 рублей. Все зависит от настроения и творческого вдохновения.

Трудно побороть свою совесть, когда условия вынуждают писать не правдивые комментарии, преувеличивать свои впечатления. Поэтому стараюсь проходить мимо таких заданий.

Огромную помощь в заработке оказывает и реферальная поддержка - у меня партнерская сеть из 40 пользователей. Но, к сожалению, активно работаю не более десятка.

Перспективность такого заработка актуальная - многие владельцы форумов, онлайн магазинов и блогов нуждаются в наполнении контента. Присоединяйтесь к дружной команде и будьте в выигрыше от прибыльной работы!
Читать все отзывы о Биржа комментариев - qcomment.ru (36)