Сериал Во все тяжкие (Breaking Bad)
Сериал Во все тяжкие (Breaking Bad)
Автор: Томас  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 05.01.2015 10:54
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 7 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сериал Во все тяжкие (Breaking Bad) - Лучший сериал за последние годы

Достоинства: Актерская игра, развития сюжета, драматизм.
Недостатки: Некоторая затянутость
Начну с того, что этот сериал мне советовали посмотреть уже как года два, но учитывая, что стало много разных выходить сериалов, я откладывал просмотр. Многие сериалы уходят на зимнюю паузу примерно на месяц и почти все сериалы, которые я смотрел, ушли на перерыв, например, такие как Ходячие мертвецы, Флеш, Готэм, и освободилось время, чтобы взяться за "Во все тяжкие".
Breaking Bad состоит из 5 сезонов, серий в сезоне по-разному - от 7 в первом и до 16 в пятом.
Первый сезон начинался довольно медленно, но в тоже время каждая серия заставляла сразу же смотреть продолжение, потому что цепляет, так что потом и выключить невозможно.
Второй, третий, четвертый сезоны несколько похожи по развитию сюжета, кажется, что сейчас будет что-то очень важное в сюжетной линии, а потом постепенно напряжение спадает до последних серий сезона, так же хочу отметить что 13 серия 3 сезона была одной из самых запоминающих и драматических во всем проекте.
Пятый сезон стал последним сезоном в одном из самых лучших сериалов современности. Много говорить не буду, но этот сезон останется в памяти у нас на долгое время.
Читать все отзывы о Сериал Во все тяжкие (Breaking Bad) (26)