Раствор Микролакс
Раствор Микролакс
Автор: shevva
Дата отзыва: 05.01.2015 07:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Раствор Микролакс - Микролакс - как для мамы, так и для малыша

Достоинства: Быстродействующее средство от запоров, удобен в использовании, можно применять с первых дней жизни
Недостатки: Всего 4 штуки в упаковке и цена
Давно слышала о таком чудесном слабительном препарате Микролакс. Но как-то не было необходимости его приобрести. Но после родов у меня возникли жуткие проблемы со стулом, да и ребенка тоже.. Я пошла в аптеку, но фармацевты сказали, что сейчас Микролакс не выпускают. Это было три года назад. Я жутко расстроилась и пришлось спасаться другими средствами, но они не настолько эффективны. И вот спустя 2,5 года у нас снова появился малыш и эти проблемы снова появились. И о чудо, в аптеках снова появились эти чудодейственные микроклизмы. Я не знаю по какой причине их в то время не выпускали. Но в этот раз они очень облегчили нашу жизнь с малышом.

После введения препарата в прямую кишку слабительный эффект наступает буквально через 5-10 минут. Причем как у взрослого, так и у ребенка. Легкое и быстрое применение Микролакса позволяет справиться с запорами за считанное время!

Часто конечно нельзя пользоваться данным препаратом, дабы не нарушить собственную микрофлору кишечника, но время от времени разрешено

В упаковке всего 4 тюбика с раствором. Цена упаковки в районе 300 рублей. Недешево конечно, но зато эффективно. Фирма производитель Микролакса - McNeil AB. Швеция.
Читать все отзывы о Раствор Микролакс (12)