Профиттаск - profittask.com
Профиттаск - profittask.com
Автор: wolf  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 04.01.2015 19:36
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Профиттаск - profittask.com - Профиттаск платит, это пожалуй и есть единственный плюс!

Достоинства: ну платит вот и все плюсы
Недостатки: задания копеечные, задания составлены некорректно, модераторы как школоло - неадекватность зашкаливает, нет удобство в работе с программой
Проект Профиттаск это очередная дешевая система накрутки поведенческих и социальных факторов. Да, заказчиков приманивают низкие цены, но они не понимают, что нормальные люди, себя уважающие, не будут работать на этом проекте за копейки. Вопрос заказчикам - неужели вы думаете, что ваши сайты продвигаются? Ну скажите пожалуйста, кто будет за 25 копеек лазать по сайтам аж 10 минут?
Из выше приведенных мной фактов могу сказать, что проект мне не нравится и отзыв по сему отрицательный. Не буду его рекомендовать не заказчикам, не исполнителям. Уважайте себя.
Читать все отзывы о Профиттаск - profittask.com (12)
Tatinda 10.04.2015 18:00
Сайт фуфловый, а был замечательный проект!
Ajax 12.05.2015 14:52
В сервисе с самого его старта. В начале были некоторые затруднения и было пару отклоненных заданий. Насколько я знаю сейчас есть супермодератор и все все задания если отклонены неправомерно принимаются как правильные в течение нескольких минут. Иногда в выходные выплаты могут зависнуть, но в таком случае все выводят в понедельник в первой или второй половине дня. Ругаются на этот сервис только те кто сами косячат. У тех кто нормально работает проблем нет и не бывает. Сервис платит и легкие задания. Намного лучше аналогичных которые вы и так без меня знаете.
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...