Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Блеск и Сила
Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Блеск и Сила
Автор: alisa88  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 05.01.2015 13:21

Отзыв: Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Блеск и Сила - Шампунь с отличным составом

Достоинства: состав, эффект, запах, здоровые волосы
Недостатки: для меня их нету
Всем доброго времени суток!

Это мой первый шампунь "Рецепты Бабушки Агафьи". Очень много читала и слышала хороших отзывов об этом шампуне, и решила его приобрести и проверить на себе, а точнее на своих волосах.

Стоит шампунь недорого, цена примерно такая же как на шампуни от "Чистой Линии" или "Сто рецептов красоты", но качество конечно не сравнится с этими марками. Бутылёк из плотного пластика, непрозрачная, поэтому ни цвет, ни консистенцию увидеть невозможно. Объём 350 мл, а цена всего около двух долларов.

На крышечке была прикреплена с помощью резиночки бумажка с информацией о шампуне, а также с домашними рецептами масок для волос.

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Блеск и Сила - шампунь

Шампунь подходит для всех типов волос.

Шампунь желтоватого цвета, консистенция густая. Несмотря на отсутствие SLS пенится шампунь довольно неплохо, и смывается быстро.

Запах шампуня понравится всем любителям ромашки, мне например он очень нравится, не химический-пахнет натуральной ромашкой. Волосы долго сохраняют этот ромашковый аромат.

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Блеск и Сила - шампунь

Шампунь славится натуральным составом. В состав входят такие травки как: таволга, красный мыльный корень, протеины пшеницы и другие полезности для ваших волос.

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Блеск и Сила - состав

Возможно после первых применений вы не заметите особого результата, но потом когда волосы привыкнут к этому шампуню, ваши волосы начнут вас благодарить. А благодарить вас они будут здоровым блеском, мягкостью и объёмом. С этим шампунем я перестала пользоваться бальзамом для волос-он мне просто не нужен был. Волосы после шампуня легко расчёсываются.

Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Блеск и Сила - шампунь
Читать все отзывы о Шампунь Рецепты Бабушки Агафьи Блеск и Сила (2)