Главная » Животные и растения » Животные
Французский бульдог
Французский бульдог
Автор: AN2_NIGHTWOLF  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 04.01.2015 09:45
Полезность отзыва: -5  (Отзыв считают полезным: 2 чел., бесполезным: 6 чел.)

Отзыв: Французский бульдог - Боюсь когда он рядом с моими детьми

Достоинства: Пока ни одного не нашел
Недостатки: Не знаю что у него на уме
У моей знакомой была чудесная собака такса. Немного погодя она взяла еще одну собаку - французского бульдога. Морда очень страшная у нее и сопит постоянно. Когда мы приходили в гости, то он несколько раз нападал на таксу и пытался ее растерзать. Я только и успевал детей оттаскивать подальше. У меня овчарка была несколько лет и я не ощущал никогда от нее опасности, но тут страшновато за детей. Знакомую тоже кусал пару раз, когда она таксу вытаскивала из его зубов. Может конечно собака и не виновата, но у меня негатив такой сложился к этой породе, что перебороть его не могу.
2 Нравится -5 Не нравится 6
Читать все отзывы о Французский бульдог (10)
Английский бульдог
Tatinda 11.01.2015 10:36
Ого, зачем такую агрессивную собаку брать. Её тогда надо постоянно в наморднике держать. Сколько про такие случаи слыхала, когда детей собака загрызала и хозяев. Это специальные собаки не для дома, тем более если есть другие питомцы.
Дd1978 29.11.2016 01:02
Уверенна, что тут дело не в породе... Бывают разные случаи.... выбраковка по характеру, неправильное воспитание (ударили, обидели в детстве собаку) или еще что... Заскоски бывают у всех и дело тут не в породе...!