Заработок в интернете - seo-fast.ru
Заработок в интернете - seo-fast.ru
Автор: Vlad38  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 03.01.2015 23:09
Полезность отзыва: +8  (Отзыв считают полезным: 10 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Заработок в интернете - seo-fast.ru - Удачный старт - успех в онлайн бизнесе

Достоинства: несложный заработок, выбор задач - клики, чтение писем, выполнение заданий и тестов, дешевое размещение рекламы
Недостатки: попадают недобросовестные исполнители - хотят халявных денег
Зарегистрировался на сайте ради того, чтобы недорого размещать рекламу и свои задания пользователям. Но попутно, чтобы не тратить своих вложений, зарабатываю на выполнении разных задач - читаю рекламные письма, пишу посты, регистрируюсь на проектах, пишу отзывы, кликаю по рекламе. 200-300 рублей в месяц - это не сложно. За непродолжительное время работы на сайте заработал рейтинг Бизнесмена, но рефералов не набираю себе принципиально. Хотя, у самого рефер есть. Пришел я на seo-fast по пригласительной ссылке. Хотя подобные сервисы из разряда буксов и многие называют такую работу копеечной мне нравится. С администрацией довольно дружественные отношения. Иногда могу позволить себе непродолжительные каникулы. Заметил, что часто, когда выставляю выполнить на сайте задание, попадают исполнители, которые его не выполняют, но ссылку в отчет о выполнении скидывают. Или более того, просят принять в выполнении, а они взамен напишут хороший отзыв о задании и плюсики в рейтинг добавят. Такие предложения не понимаю и не принимаю. Соглашусь, что в интернете много других способов заработка. Их держу также в поле зрения. В прошлом не раз попадал на мошенников, но сейчас, после тщательного отсева, остались надежные работодатели, которые платят за качественно выполненную работу - будь она по цене 10 копеек, и будь она 10 долларов. Сайт seo-fast советую как идеальный вариант для новичков заработка в интернете для своеобразного трамплина в "большой бизнес". И профессиональным сайт также пригодится. Удачного Вам заработка!
Читать все отзывы о Заработок в интернете - seo-fast.ru (35)