СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: JD7  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 03.01.2015 15:54
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Еще не раскрученный ресурс

Достоинства: проводятся различные конкурсы
Недостатки: мало просмотров
На ресурсе отзывов СпасибоВсем я зарегистрирована сравнительно недавно. Попала, конечно же, на приветственный бонус за регистрацию в 300 рублей, который кочует из месяца в месяц.

Поучаствовала в конкурсе "Танцуют все", не ради победы, а так ради участия, потому что выдавать в день по 20-30, а ближе к финалу и 60-80 отзывов в день я не могу. Но наблюдать за гонкой было интересно. Во время того же конкурса просмотров было больше, сейчас меньше. Свои пять рублей за каждый отзыв в конкурсе я получила на следующий день после завершения акции.

За период в почти три календарных месяца (за это время написала около 30 отзывов) у меня накапала небольшая сумма в 35 рублей, но если учитывать, что никакой путевой базы отзывов у меня на ресурсе СпасибоВсем нет, думаю это не хорошо, но и не плохо.

На СпасибоВсем есть возможность отслеживать с помощью графика доходы за конкретные дни и конкретные отзывы (хотя у того отзовика возможностей гораздо больше);

Модерация отзывов не всегда быстрая, и очень часто у меня не проходят фотографии, по разным причинам, но в большинстве случаев, я понимаю, что модераторы стремятся заполнить сайт только качественными фотографиями.

Если будет еще какой-нить конкурс с фиксированной оплатой за отзыв поучаствую, но пока писать времени не хватает, отдаю предпочтение более раскрученным гигантам.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (35)
Дара 03.01.2015 22:11
Походила вокруг него да и не пошла.
максимкина 23.01.2015 20:09
а каким именно гигантам, расскажите, может тоже приму участие
JD7 24.01.2015 11:44
Гиганты для меня это Отзовик и Ireccomend)
максимкина 24.01.2015 18:49
а ну там я уже есть)