СпасибоВсем - spasibovsem.ru
СпасибоВсем - spasibovsem.ru
Автор: Андрей0001  (Молдова)
Дата отзыва: 03.01.2015 13:54

Отзыв: СпасибоВсем - spasibovsem.ru - Много не заработаешь!

Достоинства: Приятные бонусы,
Недостатки: Мизерный заработок.
Узнал о данном сайте через биржу отзывов Tutux, перешел на сайт увидел акцию 300 рублей на счёт при регистрации до 1 февраля, решил зарегистрироваться. После регистрации получил приятный бонус на счёт, решил написал пару отзывов, из двух написанных мною отзывов один прошел модерацию второй увы пропал. Прошла неделя ни копейки не заработал, решил разместить адрес отзыва на своём сайте ради эксперимента, прошла ещё неделя вернулся на сайт у отзыва всего 4 просмотра, то есть за две недели заработал 40 копеек. Делайте вывод

СпасибоВсем - spasibovsem.ru - График начислений

По мимо этого на сайте нигде не нашел информации о том, сколько они платят за 1000 просмотров.

Если на Tutux можно ознакомиться с информацией какое вознаграждение я получу за своё мнение и привлечённых мною пользователей, то на сайте Спасибо всем вы этого нигде не найдёте. Либо администрация этого сайта красиво спрятала эту информацию. Помимо этого минимльный порог выводы средств очень высоких 500 руб, с нынешней модерацией и нестабильным количеством просмотров отзывов, непонятно толи они половину не засчитывают, толи посещаемость маленькая, первую выплату можно получить через лет пять, это при условии если у вас со здоровьем всё будет хорошо и за интернет сможете оплатить.

В общем не рекомендую тратить своё время на этот сайт, заработок очень мизерный вывод увидите не скоро.

В Tutux больше шансов заработать.
Читать все отзывы о СпасибоВсем - spasibovsem.ru (35)