Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Витамины Алфавит Для взрослых
Витамины Алфавит Для взрослых
Автор: Lucky_Rain  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 03.01.2015 13:22

Отзыв: Витамины Алфавит Для взрослых - Укрепляют организм, попробовать стоит!

Достоинства: Для лучшей усвояемости разделены на три таблетки, помогают чувствовать себя лучше
Недостатки: Иногда забываешь принять все три витаминки
Начала принимать я эти витамины после затяжного бронхита. Как-то очень уж ослаб мой иммунитет, кожа была зеленая, волосы лезли, ногти ломались и я была сонная и слабость меня не покидала. Стоил этот комплекс 120 грн.

Витамины Алфавит Для взрослых - витамины

В пачке 40 таблеток, надо пить по три таблетки в день, так что курс выходит 40 дней (хотя обычно в комплексах всего на 30 дней витаминов). Так что цена оправдана. Обычно в витаминных комплексах принимается 1 таблетка в день, но здесь принимать надо 3 таблетки и все в разное время. Смысл не в том, чтобы принимать какие-то определенные витамины в какое-то время, а в том, что принимать витамины нужно такие, которые проще друг с другом усваиваются. Чтобы они друг другу не мешали так сказать. Таким образом разделены витамины.

Витамины Алфавит Для взрослых - витамины

Я принимала утром - белую витаминку. В ней витамин В1, С, А, фолиевая кислота и минералы - железо и медь. В обед я принимала голубую таблетку и в ней был такой спектр витаминов и минералов: А, Е, С, В2, В3, В6, магний, марганец, селен, молибден, йод, цинк. Ну и после ужина я принимала розовую таблетку, в которой: D3, пантотеновая кислота, фолиевая кислота, В12, биотин, К1, хром и кальций. Таким образом можно увидеть, что комплекс содержит в себе в целом фактически все витамины, которые нужны нашему организму. Теперь давайте об эффекте. На волосах я эффекта не вижу ни от каких витаминов, поэтому я его и не ждала и вообще считаю смешным, что девушки думают, что волосы раз и вдруг станут лучше от приема витаминок на протяжении месяца. Если они и станут лучше, то просто корень будет формироваться толще чуть-чуть. И этой разницы вы не заметите. Кожа во время приема витаминов стала чище, прыщиков вылезало меньше. Ногти стали крепче, слоиться стали меньше, ну и энергии стало чуть больше. Пропала вялость и хандра. Так что все же витамины я хочу похвалить, но вот есть один минус все же. Если вы рассеяны, как я, то можете пропускать прием витаминов. Со мной это случалось частенько. Привычка к тому, что витамины надо пить 1 раз в день, не покидала меня. Но все же это не минус витамин, это уже мой недостаток)

Витамины Алфавит Для взрослых - витамины
Читать все отзывы о Витамины Алфавит Для взрослых (2)